Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa Clasificatoria    Torneo: Damas 6ta Fechas: 20/09/2019 al 29/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Bueno Cocca/Roman
-   Bye
 
 Bueno Cocca/Roman 5 6 6
 Perotti/Urtizberea 7 2 3
 La Fraternal C1 28/09/2019 19:45
 Bueno Cocca/Roman 6 7
 Vazquez Rey/MauriÑo 1 5
 La Fraternal C1 29/09/2019 18:45
CAMPEON
 Bueno Cocca/Roman


SUB CAMPEON
 Vazquez Rey/MauriÑo
2B  Toledo/Aracena 1 3
2C  Perotti/Urtizberea 6 6
 La Fraternal C1 28/09/2019 11:00
1C  Novoa/Fernandez 6 6
2A  Rivas/Gentili 1 2
 Estacion Norte C2 28/09/2019 13:00
 Novoa/Fernandez 3 6 3
 Vazquez Rey/MauriÑo 6 2 6
 La Fraternal C2 28/09/2019 19:45
3A  Vazquez Rey/MauriÑo 3 7 6
1B  Borba/Funes 6 5 3
 La Fraternal C2 28/09/2019 11:00

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Bueno Cocca/Roman
-   Bye
 
 Bueno Cocca/Roman 5 6 6
 Perotti/Urtizberea 7 2 3
 La Fraternal C1 28/09/2019 19:45
 Bueno Cocca/Roman 6 7
 Vazquez Rey/MauriÑo 1 5
 La Fraternal C1 29/09/2019 18:45
CAMPEON
 Bueno Cocca/Roman


SUB CAMPEON
 Vazquez Rey/MauriÑo
2B  Toledo/Aracena 1 3
2C  Perotti/Urtizberea 6 6
 La Fraternal C1 28/09/2019 11:00
1C  Novoa/Fernandez 6 6
2A  Rivas/Gentili 1 2
 Estacion Norte C2 28/09/2019 13:00
 Novoa/Fernandez 3 6 3
 Vazquez Rey/MauriÑo 6 2 6
 La Fraternal C2 28/09/2019 19:45
3A  Vazquez Rey/MauriÑo 3 7 6
1B  Borba/Funes 6 5 3
 La Fraternal C2 28/09/2019 11:00

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA601 Sábado
21/09/2019 16:00
La Fraternal C2

A

Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
  Villa Elisa / Villa Elisa
Mauro, Catalina
Soto, Maria Ester
  6/1 6/1
DA602 Viernes
20/09/2019 18:00
Estacion Norte C2

A

Villa Elisa / Villa Elisa
Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
  6/3 4/6 6/4
DA603 Domingo
22/09/2019 18:30
La Fraternal C1

A

Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
  Villa Elisa / Villa Elisa
Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
  6/0 6/0
DA604 Domingo
22/09/2019 18:30
Estacion Norte C1

A

  Villa Elisa / Villa Elisa
Mauro, Catalina
Soto, Maria Ester
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
2/6 2/6
DA605 Domingo
22/09/2019 16:00
Estacion Norte C3

B

  Villa Elisa / Villa Elisa
Mattioli, Marisa Laura
Coria, Maria Florencia
  Villa Elisa / Villa Elisa
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
3/6 0/6
DA606 Domingo
22/09/2019 11:00
La Fraternal C2

B

Berazategui / Villa Elisa
Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian Lujan
  Villa Elisa / Villa Elisa
Mattioli, Marisa Laura
Coria, Maria Florencia
  6/2 7/5
DA607 Sábado
21/09/2019 16:00
Estacion Norte C3

B

  Villa Elisa / Villa Elisa
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
  Berazategui / Villa Elisa
Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian Lujan
6/7 5/7
DA608 Sábado
21/09/2019 13:30
Estacion Norte C3

C

  La Plata / La Plata
Giugovaz, Silvia Mariel
AcuÑa, Claudia Patricia
  Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
1/6 2/6
DA609 No
definido
a Definir

C

Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
  La Plata / La Plata
Giugovaz, Silvia Mariel
AcuÑa, Claudia Patricia
  6/3 6/0
DA610 Viernes
20/09/2019 19:15
Estacion Norte C2

C

  Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
  Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
5/7 6/1 3/6
-

Q

  Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
Pase Directo    -
DA611 Sábado
28/09/2019 11:00
La Fraternal C1

Q

  Villa Elisa / Villa Elisa
Toledo, Andrea Marisa
Aracena, Liliana Beatriz
  Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
1/6 3/6
DA612 Sábado
28/09/2019 13:00
Estacion Norte C2

Q

Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
  Villa Elisa / Villa Elisa
Rivas, Sabrina Noelia
Gentili, Maria Lila
  6/1 6/2
DA613 Sábado
28/09/2019 11:00
La Fraternal C2

Q

Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
  Berazategui / Villa Elisa
Borba, Teresa Lujan
Funes, Myrian Lujan
  3/6 7/5 6/3
DA614 Sábado
28/09/2019 19:45
La Fraternal C1

S

Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
  Villa Elisa / Villa Elisa
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
  5/7 6/2 6/3
DA615 Sábado
28/09/2019 19:45
La Fraternal C2

S

  Villa Elisa / Villa Elisa
Novoa, Miriam Elizabeth
Fernandez, Evelyn
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
3/6 6/2 3/6
DA616 Domingo
29/09/2019 18:45
La Fraternal C1

W

Villa Elisa / Villa Elisa
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vazquez Rey, Adriana
MauriÑo, Maria Fernanda
  6/1 7/5

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.082200 segundos



FIN