Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: Etapa Clasificatoria    Torneo: Damas 5ta Fechas: 20/09/2019 al 29/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Basualdo/Franco
-   Bye
 
 Basualdo/Franco 6 2 6
 Veron/Martinez 2 6 2
 La Fraternal C2 29/09/2019 11:15
 Basualdo/Franco 4 4
 Sanchez/Valencia 6 6
 La Fraternal C1 29/09/2019 17:30
CAMPEON
 Sanchez/Valencia


SUB CAMPEON
 Basualdo/Franco
3A  Vertua/Ferrin 6 3 3
2B  Veron/Martinez 4 6 6
 La Fraternal C2 28/09/2019 18:30
2A  Cordon/Paniagua Fulgioni 3 7 6
3B  MaÑanes/Monzon 6 5 4
 Estacion Norte C1 27/09/2019 19:15
 Cordon/Paniagua Fulgioni 1 2
 Sanchez/Valencia 6 6
 La Fraternal C1 29/09/2019 11:15
1B  Sanchez/Valencia
-   Bye
 

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL  
1A  Basualdo/Franco
-   Bye
 
 Basualdo/Franco 6 2 6
 Veron/Martinez 2 6 2
 La Fraternal C2 29/09/2019 11:15
 Basualdo/Franco 4 4
 Sanchez/Valencia 6 6
 La Fraternal C1 29/09/2019 17:30
CAMPEON
 Sanchez/Valencia


SUB CAMPEON
 Basualdo/Franco
3A  Vertua/Ferrin 6 3 3
2B  Veron/Martinez 4 6 6
 La Fraternal C2 28/09/2019 18:30
2A  Cordon/Paniagua Fulgioni 3 7 6
3B  MaÑanes/Monzon 6 5 4
 Estacion Norte C1 27/09/2019 19:15
 Cordon/Paniagua Fulgioni 1 2
 Sanchez/Valencia 6 6
 La Fraternal C1 29/09/2019 11:15
1B  Sanchez/Valencia
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
DA501 Sábado
21/09/2019 18:30
La Fraternal C1

A

Villa Elisa / Villa Elisa
Basualdo, Maria Carolina
Franco, Yesica Maria
  Villa Elisa / La Plata
Vertua, Jimena Ethel
Ferrin, Martina
  6/1 7/6
DA502 Domingo
22/09/2019 12:15
Estacion Norte C2

A

La Plata / Villa Elisa
Cordon, Julieta
Paniagua Fulgioni, Lorena
  Villa Elisa / Villa Elisa
Silva, Carmen
Hartstock, Celia Graciela
  6/4 4/6 6/3
DA503 Domingo
22/09/2019 17:15
Estacion Norte C1

A

Villa Elisa / Villa Elisa
Basualdo, Maria Carolina
Franco, Yesica Maria
  La Plata / Villa Elisa
Cordon, Julieta
Paniagua Fulgioni, Lorena
  6/4 4/6 6/3
DA504 Domingo
22/09/2019 17:15
Estacion Norte C2

A

Villa Elisa / La Plata
Vertua, Jimena Ethel
Ferrin, Martina
  Villa Elisa / Villa Elisa
Silva, Carmen
Hartstock, Celia Graciela
  6/4 6/2
DA505 Domingo
22/09/2019 13:30
Estacion Norte C1

B

Villa Elisa / Villa Elisa
Veron, Mariana
Martinez, Natalia Lujan
  Villa Elisa / Villa Elisa
MaÑanes, Sandra Analia
Monzon, Adriana
  6/2 6/0
DA506 Domingo
22/09/2019 13:30
La Fraternal C1

B

Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Silvia Gabriela
Valencia, Silene Andrea
  Villa Elisa / Villa Elisa
Lopez, Mabel
Aristegui, Karina Raquel
  6/2 6/3
DA507 Domingo
22/09/2019 18:30
Estacion Norte C2

B

  Villa Elisa / Villa Elisa
Veron, Mariana
Martinez, Natalia Lujan
  Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Silvia Gabriela
Valencia, Silene Andrea
4/6 3/6
DA508 Domingo
22/09/2019 18:30
Estacion Norte C3

B

Villa Elisa / Villa Elisa
MaÑanes, Sandra Analia
Monzon, Adriana
  Villa Elisa / Villa Elisa
Lopez, Mabel
Aristegui, Karina Raquel
  7/5 0/6 6/1
-

Q

  Villa Elisa / Villa Elisa
Basualdo, Maria Carolina
Franco, Yesica Maria
Pase Directo    -
DA509 Sábado
28/09/2019 18:30
La Fraternal C2

Q

  Villa Elisa / La Plata
Vertua, Jimena Ethel
Ferrin, Martina
  Villa Elisa / Villa Elisa
Veron, Mariana
Martinez, Natalia Lujan
6/4 3/6 3/6
DA510 Viernes
27/09/2019 19:15
Estacion Norte C1

Q

La Plata / Villa Elisa
Cordon, Julieta
Paniagua Fulgioni, Lorena
  Villa Elisa / Villa Elisa
MaÑanes, Sandra Analia
Monzon, Adriana
  3/6 7/5 6/4
-

Q

  Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Silvia Gabriela
Valencia, Silene Andrea
Pase Directo    -
DA511 Domingo
29/09/2019 11:15
La Fraternal C2

S

Villa Elisa / Villa Elisa
Basualdo, Maria Carolina
Franco, Yesica Maria
  Villa Elisa / Villa Elisa
Veron, Mariana
Martinez, Natalia Lujan
  6/2 2/6 6/2
DA512 Domingo
29/09/2019 11:15
La Fraternal C1

S

  La Plata / Villa Elisa
Cordon, Julieta
Paniagua Fulgioni, Lorena
  Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Silvia Gabriela
Valencia, Silene Andrea
1/6 2/6
DA513 Domingo
29/09/2019 17:30
La Fraternal C1

W

  Villa Elisa / Villa Elisa
Basualdo, Maria Carolina
Franco, Yesica Maria
  Villa Elisa / Villa Elisa
Sanchez, Silvia Gabriela
Valencia, Silene Andrea
4/6 4/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.120400 segundos



FIN