Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO LA FRATERNAL 2019    Torneo: Caballeros 5ta Fechas: 27/04/2019 al 11/05/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL (con Apellidos)
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Gerini/Albo
-   Bye
 
 Gerini/Albo 6 3 6
 Tondato/Catullo 3 6 2
 Estacion Norte C3 04/05/2019 20:30
 Gerini/Albo 6 6
 Lobos/PeÑa 1 4
 La Fraternal C1 05/05/2019 12:30
CAMPEON
 Vaccari/Marquez

FINAL
 Gerini/Albo 4 6 0
 Vaccari/Marquez 6 2 6
 La Fraternal C1 11/05/2019 19:45







2B  Gural/Guado 2 2
2C  Tondato/Catullo 6 6
 Estacion Norte C1 04/05/2019 16:45
1E  Toloza/Bianchi      
3B  Pendiuk/Aguilera  W.O.
 Estacion Norte C4 04/05/2019 15:45
 Toloza/Bianchi 3 3
 Lobos/PeÑa 6 6
 La Fraternal C2 04/05/2019 22:15
1D  Lobos/PeÑa
-   Bye
 
1C  Lugo/Burgos
-   Bye
 
 Lugo/Burgos 6 4
 Nisii/Giacomin 7 6
 La Fraternal C1 04/05/2019 18:30
 Nisii/Giacomin 6 2 3
 Vaccari/Marquez 4 6 6
 La Fraternal C2 05/05/2019 12:30
3A  Nisii/Giacomin 6 7
2E  Sendra/Apecena 3 6
 Estacion Norte C2 04/05/2019 14:15
2D  Dubini/Ulibarrena 7 7
2A  Piazza/Mingrino 5 5
 Estacion Norte C2 04/05/2019 16:45
 Dubini/Ulibarrena 2 4
 Vaccari/Marquez 6 6
 Estacion Norte C1 04/05/2019 21:45
1B  Vaccari/Marquez
-   Bye
 

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA501 Sábado
27/04/2019 15:45
Estacion Norte C3

A

Villa Elisa Padel
Gerini, Juan Francisco
Albo, Luciano Marcelo
  Villa Elisa Padel
Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
  1/6 6/4 6/4
CA502 Sábado
27/04/2019 15:45
La Fraternal C2

A

Villa Elisa Padel
Nisii, Nicolas
Giacomin, Agustina
  Villa Elisa Padel
Marandino, Pedro
Duarte, Nicolas
  6/3 6/7 7/6
CA503 Domingo
28/04/2019 15:45
Estacion Norte C1

A

Villa Elisa Padel
Gerini, Juan Francisco
Albo, Luciano Marcelo
  Villa Elisa Padel
Nisii, Nicolas
Giacomin, Agustina
  6/0 3/6 6/3
CA504 Domingo
28/04/2019 14:45
La Fraternal C1

A

Villa Elisa Padel
Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
  Villa Elisa Padel
Marandino, Pedro
Duarte, Nicolas
  6/1 6/4
CA505 Sábado
27/04/2019 17:00
Estacion Norte C2

B

  Villa Elisa Padel
Parocini, Diego
Taglialegne, Dario Martin
  Villa Elisa Padel
Gural, Esteban Edgardo
Guado, Lautaro Ezequiel
4/6 2/6
CA506 Domingo
28/04/2019 17:00
Estacion Norte C3

B

  Villa Elisa Padel
Pendiuk, Jonathan
Aguilera, Lautaro
  Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Marquez, Bautista
3/6 1/6
CA507 Domingo
28/04/2019 20:45
Estacion Norte C2

B

  Villa Elisa Padel
Gural, Esteban Edgardo
Guado, Lautaro Ezequiel
  Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Marquez, Bautista
5/7 4/6
CA508 Domingo
28/04/2019 20:45
Estacion Norte C1

B

  Villa Elisa Padel
Parocini, Diego
Taglialegne, Dario Martin
  Villa Elisa Padel
Pendiuk, Jonathan
Aguilera, Lautaro
2/6 5/7
CA509 Sábado
27/04/2019 14:30
La Fraternal C1

C

Villa Elisa Padel
Tondato, Javier Enrique
Catullo, Sergio Gabriel
  Villa Elisa Padel
De Rose, Mariano
Rella, Pablo Hernan
  6/4 7/6
CA510 Sábado
27/04/2019 20:45
La Fraternal C2

C

Villa Elisa Padel
Lugo, Pablo Leonel
Burgos, Martin
  Villa Elisa Padel
Tondato, Javier Enrique
Catullo, Sergio Gabriel
  4/6 6/2 6/3
CA511 Domingo
28/04/2019 13:15
Estacion Norte C1

C

  Villa Elisa Padel
De Rose, Mariano
Rella, Pablo Hernan
  Villa Elisa Padel
Lugo, Pablo Leonel
Burgos, Martin
6/4 5/7 6/7
CA512 Domingo
28/04/2019 17:00
Estacion Norte C2

D

  Villa Elisa Padel
Villalba, Leo
Collado, Pablo
  Villa Elisa Padel
Dubini, Pablo
Ulibarrena, Diego
5/7 3/6
CA513 Domingo
28/04/2019 12:00
Estacion Norte C4

D

Villa Elisa Padel
Lobos, Franco Ivan
PeÑa, Matias Leonel
  Villa Elisa Padel
Villalba, Leo
Collado, Pablo
  6/2 6/3
CA514 No
definido
a Definir

D

  Villa Elisa Padel
Dubini, Pablo
Ulibarrena, Diego
  Villa Elisa Padel
Lobos, Franco Ivan
PeÑa, Matias Leonel
3/6 7/6 4/6
CA515 Domingo
28/04/2019 14:45
La Fraternal C2

E

  Villa Elisa Padel
Sendra, Sebastian
Apecena, Fernando
  Villa Elisa Padel
Vittor, Damian
Mauro, Diego Andres
4/6 3/6
CA516 Miércoles
01/05/2019 11:15
La Fraternal C1

E

  Villa Elisa Padel
Toloza, Sergio Daniel
Bianchi, Matias
  Villa Elisa Padel
Sendra, Sebastian
Apecena, Fernando
4/6 2/6
CA517 Sábado
27/04/2019 23:15
La Fraternal C2

E

  Villa Elisa Padel
Vittor, Damian
Mauro, Diego Andres
  Villa Elisa Padel
Toloza, Sergio Daniel
Bianchi, Matias
W.O.
-

O

  Villa Elisa Padel
Gerini, Juan Francisco
Albo, Luciano Marcelo
Pase Directo    -
CA518 Sábado
04/05/2019 16:45
Estacion Norte C1

O

  Villa Elisa Padel
Gural, Esteban Edgardo
Guado, Lautaro Ezequiel
  Villa Elisa Padel
Tondato, Javier Enrique
Catullo, Sergio Gabriel
2/6 2/6
CA519 Sábado
04/05/2019 15:45
Estacion Norte C4

O

Villa Elisa Padel
Toloza, Sergio Daniel
Bianchi, Matias
  Villa Elisa Padel
Pendiuk, Jonathan
Aguilera, Lautaro
  W.O.
-

O

  Villa Elisa Padel
Lobos, Franco Ivan
PeÑa, Matias Leonel
Pase Directo    -
-

O

  Villa Elisa Padel
Lugo, Pablo Leonel
Burgos, Martin
Pase Directo    -
CA520 Sábado
04/05/2019 14:15
Estacion Norte C2

O

Villa Elisa Padel
Nisii, Nicolas
Giacomin, Agustina
  Villa Elisa Padel
Sendra, Sebastian
Apecena, Fernando
  6/3 7/6
CA521 Sábado
04/05/2019 16:45
Estacion Norte C2

O

Villa Elisa Padel
Dubini, Pablo
Ulibarrena, Diego
  Villa Elisa Padel
Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
  7/5 7/5
-

O

  Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Marquez, Bautista
Pase Directo    -
CA522 Sábado
04/05/2019 20:30
Estacion Norte C3

Q

Villa Elisa Padel
Gerini, Juan Francisco
Albo, Luciano Marcelo
  Villa Elisa Padel
Tondato, Javier Enrique
Catullo, Sergio Gabriel
  6/3 3/6 6/2
CA523 Sábado
04/05/2019 22:15
La Fraternal C2

Q

  Villa Elisa Padel
Toloza, Sergio Daniel
Bianchi, Matias
  Villa Elisa Padel
Lobos, Franco Ivan
PeÑa, Matias Leonel
3/6 3/6
CA524 Sábado
04/05/2019 18:30
La Fraternal C1

Q

  Villa Elisa Padel
Lugo, Pablo Leonel
Burgos, Martin
  Villa Elisa Padel
Nisii, Nicolas
Giacomin, Agustina
6/7 4/6
CA525 Sábado
04/05/2019 21:45
Estacion Norte C1

Q

  Villa Elisa Padel
Dubini, Pablo
Ulibarrena, Diego
  Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Marquez, Bautista
2/6 4/6
CA526 Domingo
05/05/2019 12:30
La Fraternal C1

S

Villa Elisa Padel
Gerini, Juan Francisco
Albo, Luciano Marcelo
  Villa Elisa Padel
Lobos, Franco Ivan
PeÑa, Matias Leonel
  6/1 6/4
CA527 Domingo
05/05/2019 12:30
La Fraternal C2

S

  Villa Elisa Padel
Nisii, Nicolas
Giacomin, Agustina
  Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Marquez, Bautista
6/4 2/6 3/6
CA528 Sábado
11/05/2019 19:45
La Fraternal C1

W

  Villa Elisa Padel
Gerini, Juan Francisco
Albo, Luciano Marcelo
  Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Marquez, Bautista
4/6 6/2 0/6

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / LAS PALMERAS / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.096800 segundos



FIN