Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA509
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Tondato / Catullo De Rose / Rella
Sábado
27/04/2019
14:30

6/4 7/6

CA501
Estacion Norte C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Gerini / Albo Piazza / Mingrino
Sábado
27/04/2019
15:45

1/6 6/4 6/4

CA502
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Nisii / Giacomin Marandino / Duarte
Sábado
27/04/2019
15:45

6/3 6/7 7/6

CA505
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Parocini / Taglialegne Gural / Guado
Sábado
27/04/2019
17:00

4/6 2/6

CA510
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Lugo / Burgos Tondato / Catullo
Sábado
27/04/2019
20:45

4/6 6/2 6/3

CA517
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Vittor / Mauro Toloza / Bianchi
Sábado
27/04/2019
23:15

W.O.

CA513
Estacion Norte C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Lobos / PeŃa Villalba / Collado
Domingo
28/04/2019
12:00

6/2 6/3

CA511
Estacion Norte C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo C
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
De Rose / Rella Lugo / Burgos
Domingo
28/04/2019
13:15

6/4 5/7 6/7

CA504
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa Padel
 (PvsP)  Villa Elisa Padel
 
Piazza / Mingrino Marandino / Duarte
Domingo
28/04/2019
14:45

6/1 6/4

CA515
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Sendra / Apecena Vittor / Mauro
Domingo
28/04/2019
14:45

4/6 3/6

CA503
Estacion Norte C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo A
Villa Elisa Padel
 (GvsG)  Villa Elisa Padel
 
Gerini / Albo Nisii / Giacomin
Domingo
28/04/2019
15:45

6/0 3/6 6/3

CA506
Estacion Norte C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Pendiuk / Aguilera Vaccari / Marquez
Domingo
28/04/2019
17:00

3/6 1/6

CA512
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Villalba / Collado Dubini / Ulibarrena
Domingo
28/04/2019
17:00

5/7 3/6

CA507
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa Padel
 (GvsG)  Villa Elisa Padel
Gural / Guado Vaccari / Marquez
Domingo
28/04/2019
20:45

5/7 4/6

CA508
Estacion Norte C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo B
  Villa Elisa Padel
 (PvsP)  Villa Elisa Padel
Parocini / Taglialegne Pendiuk / Aguilera
Domingo
28/04/2019
20:45

2/6 5/7






Complejo Partido Dia / Hora Resultado Firma A Firma B
CA516
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo E
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Toloza / Bianchi Sendra / Apecena
Miércoles
01/05/2019
11:15

4/6 2/6

CA520
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Nisii / Giacomin Sendra / Apecena
Sábado
04/05/2019
14:15

6/3 7/6

CA519
Estacion Norte C4
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Toloza / Bianchi Pendiuk / Aguilera
Sábado
04/05/2019
15:45

W.O.

CA518
Estacion Norte C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Gural / Guado Tondato / Catullo
Sábado
04/05/2019
16:45

2/6 2/6

CA521
Estacion Norte C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Octavos de Final
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Dubini / Ulibarrena Piazza / Mingrino
Sábado
04/05/2019
16:45

7/5 7/5

CA524
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Lugo / Burgos Nisii / Giacomin
Sábado
04/05/2019
18:30

6/7 4/6

CA522
Estacion Norte C3
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Gerini / Albo Tondato / Catullo
Sábado
04/05/2019
20:30

6/3 3/6 6/2

CA525
Estacion Norte C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Dubini / Ulibarrena Vaccari / Marquez
Sábado
04/05/2019
21:45

2/6 4/6

CA523
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Cuartos de Final
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Toloza / Bianchi Lobos / PeŃa
Sábado
04/05/2019
22:15

3/6 3/6

CA526
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
 
Gerini / Albo Lobos / PeŃa
Domingo
05/05/2019
12:30

6/1 6/4

CA527
La Fraternal C2
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Semifinal
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Nisii / Giacomin Vaccari / Marquez
Domingo
05/05/2019
12:30

6/4 2/6 3/6

CA528
La Fraternal C1
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Final
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Gerini / Albo Vaccari / Marquez
Sábado
11/05/2019
19:45

4/6 6/2 0/6

CA514
Sede a Definir
   
Caballeros 5ta (5° Cab_D) - Grupo D
  Villa Elisa Padel
  vs   Villa Elisa Padel
Dubini / Ulibarrena Lobos / PeŃa
Fecha y Hora
a Definir

3/6 7/6 4/6