Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
»» Evento:   TORNEO LA FRATERNAL ULTIMA ETAPA | »» Localidad: Ringuelet | Villa Elisa   »» Fechas: 06/12/2019 al 15/12/2019

Filtros

Torneo Sedes Fecha Fecha/Hora Desde Fecha/Hora Hasta
   

   Imprimir

Cronograma del Evento

Listado de 156 Partidos Jugados
Codigo Torneo/Cat Horario Sede Zona   Pareja A  R Pareja B  
CA405 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
06/12/2019 17:00
Estacion Norte C3 B   Villa Elisa Padel
Sendra, Sebastian
Bezek, Matias
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Zapata, Facundo David
Biondi, Fabian
CA509 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
06/12/2019 17:00
Estacion Norte C5 C Villa Elisa Padel
Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
7/6 7/5 Villa Elisa Padel
Yalul, Juan Manuel
Visconti, Pablo
 
CA310 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
06/12/2019 17:00
La Fraternal C1 C   Villa Elisa Padel
Sosa, Mauro
Bustamante, Pablo Javier
7/6 4/6 6/7 Villa Elisa Padel
Guattini, Lautaro
Camayo Sosa, Andres
VD305 Senior 3ra
sr3ra
Viernes
06/12/2019 18:15
Estacion Norte C5 B   Villa Elisa Padel
Oliverio, Victor
Castagnazo, German
6/1 3/6 2/6 Villa Elisa Padel
Ferrin, Nestor
Rosa, Diego
CA709 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
06/12/2019 18:15
La Fraternal C1 C   Villa Elisa Padel
Deviggiano, Adrian
Gutierrez, Mario
6/7 2/6 Villa Elisa Padel
Escobar, Enzo Julian
Escobar, Walter
CA508 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
06/12/2019 19:30
La Fraternal C1 C   Villa Elisa Padel
Yalul, Juan Manuel
Visconti, Pablo
2/6 4/6 Villa Elisa Padel
Ferran, Fermin Matias
Gandara, Horacio Nicolas
VD311 Senior 3ra
sr3ra
Viernes
06/12/2019 19:30
Estacion Norte C3 C Villa Elisa Padel
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
6/0 6/2 Villa Elisa Padel
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
 
CA609 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/12/2019 19:30
La Fraternal C2 C Villa Elisa Padel
Nedela, Omar Lucas Emanuel
Castillo, Franco
3/6 6/1 7/5 Villa Elisa Padel
Zubrzycki, Lucas
Vittor, Alejandro
 
CA403 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
06/12/2019 20:45
La Fraternal C1 A   Villa Elisa Padel
Gomez, Emir Luis
Martino, Victor
1/6 0/6 Villa Elisa Padel
Roman, Fabian
Gomez, Juan
CA404 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
06/12/2019 20:45
Estacion Norte C6 B Villa Elisa Padel
Zapata, Facundo David
Biondi, Fabian
5/7 7/6 7/6 Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Prieto, Carlos Maria
 
CA309 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
06/12/2019 20:45
La Fraternal C2 C   Villa Elisa Padel
Guattini, Lautaro
Camayo Sosa, Andres
6/2 3/6 3/6 Villa Elisa Padel
Delon, Federico
Castillo, Santiago
CA313 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
06/12/2019 20:45
Estacion Norte C3 D   Villa Elisa Padel
Galleguillo, Juan Pablo
Rodriguez, Ramiro
2/6 6/7 Villa Elisa Padel
Scorza, Carlos
Canosa, Ezequiel
VD306 Senior 3ra
sr3ra
Viernes
06/12/2019 20:45
Estacion Norte C5 B   Villa Elisa Padel
Moyano, Claudio Fabian
Gural, Esteban Edgardo
4/6 2/6 Villa Elisa Padel
De Rose, Mariano
Tondato, Javier Enrique
CA702 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:00
Estacion Norte C3 A Villa Elisa Padel
Ortiz, Walter Jose
Rodriguez, Cesar Rafael
6/1 6/2 Villa Elisa Padel
Bertini, Sergio Sebastian
Arguelles, Marcos Joaquin
 
CA706 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:00
La Fraternal C2 B   Villa Elisa Padel
Gonzalez, Gonzalo
Minho, Carlos Ariel
2/6 1/6 Villa Elisa Padel
Rocha, Eduardo
Juarez, Agustin
CA613 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
06/12/2019 22:00
La Fraternal C1 D   Villa Elisa Padel
Mansilla, Leonardo Emmanuel
Mengotti, Gabriel Eduardo
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Quarchioni, Alejandro Franco
Marquez, Luis
DA602 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/12/2019 11:00
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
Grabiel, Nerina
Mauro, Catalina
7/6 4/6 6/2 Villa Elisa Padel
Borba, Teresa Lujan
Gomez, Nicole Jazmin
 
CA502 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/12/2019 12:15
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
Gambella, Tomas Giuliano
Guerreiro Miguel, Lautaro
6/4 6/4 Villa Elisa Padel
Erceg, Gustavo
Lespade, Javier
 
DA605 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/12/2019 12:15
La Fraternal C2 B   Villa Elisa Padel
Novoa, Miriam Elizabeth
Giotta, Elizabeth Gladys
6/7 2/6 Villa Elisa Padel
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
CA306 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 13:00
Estacion Norte C3 B Villa Elisa Padel
Gonzalez, Alan Julian
Martinez, Daniel
6/1 6/3 Villa Elisa Padel
Bengardini, Nicolas
Shillinfort, Guillermo
 
CA308 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 13:00
Estacion Norte C5 C Villa Elisa Padel
Delon, Federico
Castillo, Santiago
6/2 4/6 6/3 Villa Elisa Padel
Sosa, Mauro
Bustamante, Pablo Javier
 
DA701 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
07/12/2019 13:30
La Fraternal C1 A   Villa Elisa Padel
Casciano, Rosa
Illarra, Estela
2/6 3/6 Villa Elisa Padel
Falcon, Maria Antonella
Evrett Arias, Guillermina
CA701 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 13:30
La Fraternal C2 A Villa Elisa Padel
Gonzalez, Sebastian
Zapiola, Nicolas
4/6 6/2 6/1 Villa Elisa Padel
Arguello, Pablo
Aguilar, Compa Arguello
 
DA508 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
07/12/2019 14:15
Estacion Norte C5 C Villa Elisa Padel
Cordon, Julieta
Silva, Carmen
4/6 6/4 6/4 Villa Elisa Padel
Bernasconi, Vanesa
Prado, Laura
 
CA605 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 14:15
Estacion Norte C3 B   Villa Elisa Padel
Mansilla, Luis Oscar
Martinez, Daniel
6/7 2/6 Villa Elisa Padel
Alcaraz, Alejo Agustin
Miranda, Gustavo Nicolas
CA501 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/12/2019 14:45
La Fraternal C2 A Villa Elisa Padel
Vittor, Damian
Nisii, Nicolas
7/5 7/5 Villa Elisa Padel
Abregu Fonseca, Francisco
Villalba, Luis
 
VD302 Senior 3ra
sr3ra
Sábado
07/12/2019 14:45
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
Giles, Luis
Sane, Pablo
6/3 1/6 6/2 Villa Elisa Padel
Mauregui, Roberto
Rosignioli, Daniel
 
CA406 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/12/2019 15:30
Estacion Norte C5 B   Villa Elisa Padel
Vaccari, Franco
Prieto, Carlos Maria
4/6 3/6 Villa Elisa Padel
Sendra, Sebastian
Bezek, Matias
CA615 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 15:30
Estacion Norte C3 E   Villa Elisa Padel
Taglialegne, Dario Martin
Paez, Santiago
5/7 5/7 Villa Elisa Padel
Mińo, Lucas
Maffeo, Adrian
CA401 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
07/12/2019 16:00
La Fraternal C2 A Villa Elisa Padel
Marcheschi, Pablo
Grabiel, Galo Nahuel
6/7 6/3 7/5 Villa Elisa Padel
Gomez, Emir Luis
Martino, Victor
 
VD310 Senior 3ra
sr3ra
Sábado
07/12/2019 16:00
La Fraternal C1 C   Villa Elisa Padel
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
5/7 6/1 5/7 Villa Elisa Padel
Ruggeri, Leonardo
Miglio, Rodolfo
CA305 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 16:45
Estacion Norte C5 B   Villa Elisa Padel
Bengardini, Nicolas
Shillinfort, Guillermo
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Irrazabal, Juan Ignacio
Bezek, Matias
DA506 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
07/12/2019 16:45
Estacion Norte C3 B   Villa Elisa Padel
Pollero, Sonia
Insaurralde, Patricia
0/6 3/6 Villa Elisa Padel
Mazzolini, Oriana
Ferrin, Martina
CA301 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 17:15
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Vega, Rodrigo
6/4 6/4 Villa Elisa Padel
Benz, Daniel
Quińonez, Marcelo
 
CA710 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:00
Estacion Norte C3 C   Villa Elisa Padel
Gonzalez, Cristian
Gonzalez, Marcelo
1/6 7/6 3/6 Villa Elisa Padel
Deviggiano, Adrian
Gutierrez, Mario
CA614 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:00
Estacion Norte C5 E Villa Elisa Padel
Mińo, Lucas
Maffeo, Adrian
6/2 7/6 Villa Elisa Padel
Sarati, Emanuel
Gaddi, Nahuel
 
DA507 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
07/12/2019 18:30
La Fraternal C1 C   Villa Elisa Padel
Bernasconi, Vanesa
Prado, Laura
2/6 1/6 Villa Elisa Padel
Martinez, Natalia Lujan
Veron, Mariana
CA607 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 18:30
La Fraternal C2 B Villa Elisa Padel
Alcaraz, Alejo Agustin
Miranda, Gustavo Nicolas
6/4 6/2 Villa Elisa Padel
Correa, Guillermo
Barrios, Diego
 
CA311 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 19:15
Estacion Norte C5 D Villa Elisa Padel
Villarreal, Lucas
Faropa, Juan
6/3 6/7 6/1 Villa Elisa Padel
Galleguillo, Juan Pablo
Rodriguez, Ramiro
 
VD301 Senior 3ra
sr3ra
Sábado
07/12/2019 19:15
Estacion Norte C3 A Villa Elisa Padel
Garrido, Javier
Pereyra, Jorge
6/3 7/6 Villa Elisa Padel
Rojas, Hernan
Grabiel, Diego
 
CA503 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/12/2019 19:45
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
Vittor, Damian
Nisii, Nicolas
7/5 4/6 7/5 Villa Elisa Padel
Gambella, Tomas Giuliano
Guerreiro Miguel, Lautaro
 
CA504 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
07/12/2019 19:45
La Fraternal C2 A   Villa Elisa Padel
Abregu Fonseca, Francisco
Villalba, Luis
4/6 6/7 Villa Elisa Padel
Erceg, Gustavo
Lespade, Javier
DA606 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
07/12/2019 20:30
Estacion Norte C3 B   Villa Elisa Padel
Bruno, Paula Marina
Lavin, Fabiana
5/7 4/6 Villa Elisa Padel
Novoa, Miriam Elizabeth
Giotta, Elizabeth Gladys
CA307 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
07/12/2019 21:00
La Fraternal C2 B   Villa Elisa Padel
Irrazabal, Juan Ignacio
Bezek, Matias
4/6 3/6 Villa Elisa Padel
Gonzalez, Alan Julian
Martinez, Daniel
CA612 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 21:00
La Fraternal C1 D Villa Elisa Padel
Quarchioni, Alejandro Franco
Marquez, Luis
6/2 6/7 6/3 Villa Elisa Padel
Echevarne, Lautaro
Martinez, Federico Emanuel
 
CA616 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 21:00
Estacion Norte C6 E Villa Elisa Padel
Sarati, Emanuel
Gaddi, Nahuel
6/2 1/6 6/4 Villa Elisa Padel
Taglialegne, Dario Martin
Paez, Santiago
 
DA702 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
07/12/2019 21:45
Estacion Norte C5 A   Villa Elisa Padel
Goddard, Camila
Buzzeiro, Veronica
0/6 1/6 Villa Elisa Padel
Horn, Maria Gabriela
AcuŃa, Edith Adriana
DA504 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
07/12/2019 21:45
Estacion Norte C3 B Villa Elisa Padel
Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
6/3 6/2 Villa Elisa Padel
Pollero, Sonia
Insaurralde, Patricia
 
CA617 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
07/12/2019 21:45
La Fraternal C2 F   Villa Elisa Padel
Derudi, Diego
Barrera, Adrian
5/7 4/6 Villa Elisa Padel
Frias, Victor Hugo
Oyarzun, Eduardo Guillermo
CA705 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 22:15
La Fraternal C1 B Villa Elisa Padel
Lamberti, Damian Hector
Rivelli, Juan
6/7 6/2 6/1 Villa Elisa Padel
Rodriguez Sainz, Sebastian
CastiŃeira, Cristian
 
CA711 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
07/12/2019 22:15
La Fraternal C2 C Villa Elisa Padel
Escobar, Enzo Julian
Escobar, Walter
6/2 6/2 Villa Elisa Padel
Gonzalez, Cristian
Gonzalez, Marcelo
 
DA706 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
08/12/2019 11:00
La Fraternal C2 B Villa Elisa Padel
Gavio, Greta
Drobny, Juana
6/1 6/1 Villa Elisa Padel
Ramirez, Paula
Martinez, Andrea
 
CA602 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/12/2019 11:00
La Fraternal C1 A   Villa Elisa Padel
Maldonado, Carlos
Yanelli, Ronan Ezequiel
W.O. Villa Elisa Padel
Rosas, Federico
Pendiuk, Jonathan
CA601 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/12/2019 12:15
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
3/6 6/3 6/2 Villa Elisa Padel
Altamirano, Carlos
Martinena, Martin
 
DA705 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
08/12/2019 13:30
La Fraternal C2 B   Villa Elisa Padel
Callegari, Andrea Paula
Correa, Silvina Fabiana
4/6 1/6 Villa Elisa Padel
Liciaga, Maria Rosa
Correa, Karina Veronica
CA610 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/12/2019 13:30
La Fraternal C1 C   Villa Elisa Padel
Romero, Santiago
Pereira Ramirez, Ruben Alexander
3/6 3/6 Villa Elisa Padel
Nedela, Omar Lucas Emanuel
Castillo, Franco
CA408 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/12/2019 14:45
La Fraternal C2 C   Villa Elisa Padel
Luca, Sebastian Daniel
Irrazabal, Juan Ignacio
6/1 2/6 4/6 Villa Elisa Padel
Drobny, Javier
Salomon, Joaquin Andres
CA505 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/12/2019 14:45
La Fraternal C1 B   Villa Elisa Padel
Giacomin, Agustina
Belderrain Donato, Valentin
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Aloia, Facundo Nicolas
Marquez, Bautista
VD303 Senior 3ra
sr3ra
Domingo
08/12/2019 15:00
Estacion Norte C3 A Villa Elisa Padel
Garrido, Javier
Pereyra, Jorge
4/6 6/3 6/1 Villa Elisa Padel
Giles, Luis
Sane, Pablo
 
CA703 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/12/2019 16:00
La Fraternal C2 A   Villa Elisa Padel
Gonzalez, Sebastian
Zapiola, Nicolas
4/6 6/7 Villa Elisa Padel
Ortiz, Walter Jose
Rodriguez, Cesar Rafael
CA618 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/12/2019 16:00
La Fraternal C1 F Villa Elisa Padel
Bueno Cocca, Santiago
Grijo, Dylan Andres
7/5 4/6 6/2 Villa Elisa Padel
Derudi, Diego
Barrera, Adrian
 
DA703 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
08/12/2019 16:15
Estacion Norte C3 A   Villa Elisa Padel
Falcon, Maria Antonella
Evrett Arias, Guillermina
0/6 3/6 Villa Elisa Padel
Horn, Maria Gabriela
AcuŃa, Edith Adriana
CA707 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/12/2019 17:15
La Fraternal C1 B   Villa Elisa Padel
Lamberti, Damian Hector
Rivelli, Juan
6/7 6/7 Villa Elisa Padel
Rocha, Eduardo
Juarez, Agustin
CA407 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/12/2019 18:30
La Fraternal C1 C Villa Elisa Padel
Drobny, Javier
Salomon, Joaquin Andres
6/4 6/3 Villa Elisa Padel
De Marziani Castro, Rafael
Scorza, Daniel
 
VD304 Senior 3ra
sr3ra
Domingo
08/12/2019 18:30
Estacion Norte C5 A Villa Elisa Padel
Rojas, Hernan
Grabiel, Diego
6/7 6/4 6/1 Villa Elisa Padel
Mauregui, Roberto
Rosignioli, Daniel
 
CA704 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
08/12/2019 18:30
Estacion Norte C6 A Villa Elisa Padel
Arguello, Pablo
Aguilar, Compa Arguello
6/4 6/1 Villa Elisa Padel
Bertini, Sergio Sebastian
Arguelles, Marcos Joaquin
 
CA608 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/12/2019 18:30
La Fraternal C2 C Villa Elisa Padel
Zubrzycki, Lucas
Vittor, Alejandro
3/6 7/5 6/2 Villa Elisa Padel
Romero, Santiago
Pereira Ramirez, Ruben Alexander
 
DA607 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/12/2019 19:30
Estacion Norte C6 B Villa Elisa Padel
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
6/2 6/2 Villa Elisa Padel
Bruno, Paula Marina
Lavin, Fabiana
 
CA312 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
08/12/2019 19:45
Estacion Norte C6 D   Villa Elisa Padel
Scorza, Carlos
Canosa, Ezequiel
3/6 2/6 Villa Elisa Padel
Villarreal, Lucas
Faropa, Juan
DA509 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
08/12/2019 19:45
La Fraternal C1 C Villa Elisa Padel
Martinez, Natalia Lujan
Veron, Mariana
6/0 6/0 Villa Elisa Padel
Cordon, Julieta
Silva, Carmen
 
CA606 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/12/2019 19:45
La Fraternal C2 B Villa Elisa Padel
Correa, Guillermo
Barrios, Diego
W.O. Villa Elisa Padel
Mansilla, Luis Oscar
Martinez, Daniel
 
DA601 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
08/12/2019 20:30
Estacion Norte C5 A Villa Elisa Padel
Aracena, Liliana Beatriz
Toledo, Andrea Marisa
6/0 4/6 6/3 Villa Elisa Padel
Vega, Ana Maria
Molina, Sandra Viviana
 
DA501 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
08/12/2019 21:00
La Fraternal C2 A   Villa Elisa Padel
Fuks, Mariela Natalia
Meninguelli, Ely
3/6 6/3 5/7 Villa Elisa Padel
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
CA619 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
08/12/2019 21:00
La Fraternal C1 F Villa Elisa Padel
Frias, Victor Hugo
Oyarzun, Eduardo Guillermo
6/2 6/1 Villa Elisa Padel
Bueno Cocca, Santiago
Grijo, Dylan Andres
 
CA409 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
08/12/2019 22:15
La Fraternal C2 C Villa Elisa Padel
De Marziani Castro, Rafael
Scorza, Daniel
6/4 6/4 Villa Elisa Padel
Luca, Sebastian Daniel
Irrazabal, Juan Ignacio
 
CA506 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
08/12/2019 22:15
La Fraternal C1 B Villa Elisa Padel
Villalba, Leo
Villalba, Lautaro
2/6 6/3 6/0 Villa Elisa Padel
Giacomin, Agustina
Belderrain Donato, Valentin
 
VD307 Senior 3ra
sr3ra
Miércoles
11/12/2019 13:15
La Fraternal C2 B Villa Elisa Padel
Ferrin, Nestor
Rosa, Diego
6/4 6/4 Villa Elisa Padel
De Rose, Mariano
Tondato, Javier Enrique
 
CA712 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Jueves
12/12/2019 21:45
La Fraternal C1 Q Villa Elisa Padel
Ortiz, Walter Jose
Rodriguez, Cesar Rafael
5/7 6/4 6/4 Villa Elisa Padel
Lamberti, Damian Hector
Rivelli, Juan
 
CA510 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/12/2019 17:00
Estacion Norte C3 C Villa Elisa Padel
Ferran, Fermin Matias
Gandara, Horacio Nicolas
3/6 6/3 6/2 Villa Elisa Padel
Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
 
CA714 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/12/2019 17:00
Estacion Norte C5 Q   Villa Elisa Padel
Escobar, Enzo Julian
Escobar, Walter
2/6 6/2 3/6 Villa Elisa Padel
Gonzalez, Sebastian
Zapiola, Nicolas
CA623 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 18:15
Estacion Norte C3 O Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
6/2 6/4 Villa Elisa Padel
Frias, Victor Hugo
Oyarzun, Eduardo Guillermo
 
CA410 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/12/2019 19:30
Estacion Norte C6 Q Villa Elisa Padel
Sendra, Sebastian
Bezek, Matias
6/4 6/4 Villa Elisa Padel
De Marziani Castro, Rafael
Scorza, Daniel
 
DA603 Damas 6ta
6° Dama_D
Viernes
13/12/2019 19:30
Estacion Norte C3 A   Villa Elisa Padel
Aracena, Liliana Beatriz
Toledo, Andrea Marisa
2/6 2/6 Villa Elisa Padel
Grabiel, Nerina
Mauro, Catalina
CA713 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Viernes
13/12/2019 19:30
Estacion Norte C5 Q   Villa Elisa Padel
Gonzalez, Gonzalo
Minho, Carlos Ariel
3/6 4/6 Villa Elisa Padel
Deviggiano, Adrian
Gutierrez, Mario
CA402 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Viernes
13/12/2019 20:45
La Fraternal C1 A Villa Elisa Padel
Roman, Fabian
Gomez, Juan
6/0 6/1 Villa Elisa Padel
Marcheschi, Pablo
Grabiel, Galo Nahuel
 
DA505 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
13/12/2019 20:45
Estacion Norte C6 B   Villa Elisa Padel
Mazzolini, Oriana
Ferrin, Martina
3/6 3/6 Villa Elisa Padel
Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
VD308 Senior 3ra
sr3ra
Viernes
13/12/2019 20:45
Estacion Norte C5 B   Villa Elisa Padel
Oliverio, Victor
Castagnazo, German
W.O. Villa Elisa Padel
Moyano, Claudio Fabian
Gural, Esteban Edgardo
CA507 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Viernes
13/12/2019 22:00
Estacion Norte C5 B Villa Elisa Padel
Aloia, Facundo Nicolas
Marquez, Bautista
6/3 4/6 6/4 Villa Elisa Padel
Villalba, Leo
Villalba, Lautaro
 
CA303 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Viernes
13/12/2019 22:00
Estacion Norte C3 A   Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Vega, Rodrigo
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Marquez, Lautaro
Bolognese, Joaquin
DA502 Damas 5ta
5° Dama_D
Viernes
13/12/2019 22:00
Estacion Norte C6 A Villa Elisa Padel
Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
6/1 6/0 Villa Elisa Padel
Fuks, Mariela Natalia
Meninguelli, Ely
 
CA611 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Viernes
13/12/2019 22:00
La Fraternal C2 D Villa Elisa Padel
Echevarne, Lautaro
Martinez, Federico Emanuel
6/3 6/4 Villa Elisa Padel
Mansilla, Leonardo Emmanuel
Mengotti, Gabriel Eduardo
 
DA704 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/12/2019 12:15
La Fraternal C1 A   Villa Elisa Padel
Casciano, Rosa
Illarra, Estela
2/6 2/6 Villa Elisa Padel
Goddard, Camila
Buzzeiro, Veronica
CA715 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Sábado
14/12/2019 12:15
La Fraternal C2 Q   Villa Elisa Padel
Arguello, Pablo
Aguilar, Compa Arguello
2/6 6/3 6/7 Villa Elisa Padel
Rocha, Eduardo
Juarez, Agustin
CA511 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/12/2019 13:00
Estacion Norte C6 Q   Villa Elisa Padel
Villalba, Leo
Villalba, Lautaro
4/6 6/3 4/6 Villa Elisa Padel
Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
CA513 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/12/2019 13:30
La Fraternal C2 Q   Villa Elisa Padel
Erceg, Gustavo
Lespade, Javier
3/6 4/6 Villa Elisa Padel
Aloia, Facundo Nicolas
Marquez, Bautista
CA621 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 13:30
La Fraternal C1 O Villa Elisa Padel
Mińo, Lucas
Maffeo, Adrian
6/1 6/2 Villa Elisa Padel
Correa, Guillermo
Barrios, Diego
 
CA512 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/12/2019 14:15
Estacion Norte C5 Q Villa Elisa Padel
Ferran, Fermin Matias
Gandara, Horacio Nicolas
5/7 6/3 6/2 Villa Elisa Padel
Gambella, Tomas Giuliano
Guerreiro Miguel, Lautaro
 
DA510 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/12/2019 14:15
Estacion Norte C3 Q Villa Elisa Padel
Mazzolini, Oriana
Ferrin, Martina
7/6 6/3 Villa Elisa Padel
Cordon, Julieta
Silva, Carmen
 
VD314 Senior 3ra
sr3ra
Sábado
14/12/2019 14:15
Estacion Norte C6 Q Villa Elisa Padel
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
6/3 6/2 Villa Elisa Padel
Giles, Luis
Sane, Pablo
 
DA604 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
14/12/2019 14:45
La Fraternal C2 A   Villa Elisa Padel
Vega, Ana Maria
Molina, Sandra Viviana
1/6 4/6 Villa Elisa Padel
Borba, Teresa Lujan
Gomez, Nicole Jazmin
DA503 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/12/2019 14:45
La Fraternal C1 A   Villa Elisa Padel
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
6/7 2/6 Villa Elisa Padel
Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
CA411 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/12/2019 15:30
Estacion Norte C3 Q Villa Elisa Padel
Drobny, Javier
Salomon, Joaquin Andres
6/2 6/2 Villa Elisa Padel
Marcheschi, Pablo
Grabiel, Galo Nahuel
 
VD312 Senior 3ra
sr3ra
Sábado
14/12/2019 15:30
Estacion Norte C5 Q Villa Elisa Padel
Garrido, Javier
Pereyra, Jorge
6/3 6/4 Villa Elisa Padel
Moyano, Claudio Fabian
Gural, Esteban Edgardo
 
CA412 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/12/2019 16:00
La Fraternal C1 S   Villa Elisa Padel
Roman, Fabian
Gomez, Juan
6/7 6/7 Villa Elisa Padel
Sendra, Sebastian
Bezek, Matias
CA624 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 16:00
La Fraternal C2 O   Villa Elisa Padel
Sarati, Emanuel
Gaddi, Nahuel
W.O. Villa Elisa Padel
Echevarne, Lautaro
Martinez, Federico Emanuel
CA316 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/12/2019 16:45
Estacion Norte C6 Q   Villa Elisa Padel
Guattini, Lautaro
Camayo Sosa, Andres
5/7 6/7 Villa Elisa Padel
Villarreal, Lucas
Faropa, Juan
CA317 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/12/2019 16:45
Estacion Norte C3 Q Villa Elisa Padel
Delon, Federico
Castillo, Santiago
6/4 4/6 6/0 Villa Elisa Padel
Scorza, Carlos
Canosa, Ezequiel
 
VD315 Senior 3ra
sr3ra
Sábado
14/12/2019 16:45
Estacion Norte C5 Q   Villa Elisa Padel
Rojas, Hernan
Grabiel, Diego
6/7 1/6 Villa Elisa Padel
Ferrin, Nestor
Rosa, Diego
VD313 Senior 3ra
sr3ra
Sábado
14/12/2019 17:15
La Fraternal C2 Q Villa Elisa Padel
De Rose, Mariano
Tondato, Javier Enrique
7/6 7/5 Villa Elisa Padel
Ruggeri, Leonardo
Miglio, Rodolfo
 
CA620 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 17:15
La Fraternal C1 O Villa Elisa Padel
Zubrzycki, Lucas
Vittor, Alejandro
6/1 6/1 Villa Elisa Padel
Bueno Cocca, Santiago
Grijo, Dylan Andres
 
CA304 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/12/2019 18:00
Estacion Norte C5 A   Villa Elisa Padel
Benz, Daniel
Quińonez, Marcelo
4/6 3/6 Villa Elisa Padel
Sena, Nicolas
Fernandez Blanco, Damian Oscar
DA709 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/12/2019 18:00
Estacion Norte C6 Q Villa Elisa Padel
Goddard, Camila
Buzzeiro, Veronica
6/3 6/1 Villa Elisa Padel
Gavio, Greta
Drobny, Juana
 
CA627 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 18:00
Estacion Norte C3 Q   Villa Elisa Padel
Nedela, Omar Lucas Emanuel
Castillo, Franco
4/6 4/6 Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
CA514 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/12/2019 18:30
La Fraternal C1 S   Villa Elisa Padel
Vittor, Damian
Nisii, Nicolas
3/6 4/6 Villa Elisa Padel
Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
DA710 Damas 7ma
7° Dama_D
Sábado
14/12/2019 18:30
La Fraternal C2 Q Villa Elisa Padel
Falcon, Maria Antonella
Evrett Arias, Guillermina
6/4 6/1 Villa Elisa Padel
Callegari, Andrea Paula
Correa, Silvina Fabiana
 
DA608 Damas 6ta
6° Dama_D
Sábado
14/12/2019 19:15
Estacion Norte C3 Q   Villa Elisa Padel
Aracena, Liliana Beatriz
Toledo, Andrea Marisa
1/6 0/6 Villa Elisa Padel
Novoa, Miriam Elizabeth
Giotta, Elizabeth Gladys
DA511 Damas 5ta
5° Dama_D
Sábado
14/12/2019 19:45
La Fraternal C1 Q   Villa Elisa Padel
Martinez, Natalia Lujan
Veron, Mariana
3/6 6/3 2/6 Villa Elisa Padel
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
VD316 Senior 3ra
sr3ra
Sábado
14/12/2019 19:45
La Fraternal C2 S Villa Elisa Padel
Garrido, Javier
Pereyra, Jorge
7/5 6/2 Villa Elisa Padel
De Rose, Mariano
Tondato, Javier Enrique
 
CA413 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Sábado
14/12/2019 20:30
Estacion Norte C3 S   Villa Elisa Padel
Drobny, Javier
Salomon, Joaquin Andres
6/2 2/6 3/6 Villa Elisa Padel
Zapata, Facundo David
Biondi, Fabian
CA628 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 20:30
Estacion Norte C6 Q Villa Elisa Padel
Echevarne, Lautaro
Martinez, Federico Emanuel
6/4 6/4 Villa Elisa Padel
Alcaraz, Alejo Agustin
Miranda, Gustavo Nicolas
 
CA515 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Sábado
14/12/2019 21:00
La Fraternal C1 S   Villa Elisa Padel
Ferran, Fermin Matias
Gandara, Horacio Nicolas
3/6 2/6 Villa Elisa Padel
Aloia, Facundo Nicolas
Marquez, Bautista
CA625 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 21:00
La Fraternal C2 Q Villa Elisa Padel
Rosas, Federico
Pendiuk, Jonathan
6/4 6/3 Villa Elisa Padel
Zubrzycki, Lucas
Vittor, Alejandro
 
CA314 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Sábado
14/12/2019 21:45
Estacion Norte C5 O   Villa Elisa Padel
Sena, Nicolas
Fernandez Blanco, Damian Oscar
1/6 4/6 Villa Elisa Padel
Irrazabal, Juan Ignacio
Bezek, Matias
VD317 Senior 3ra
sr3ra
Sábado
14/12/2019 21:45
Estacion Norte C3 S Villa Elisa Padel
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
4/6 7/6 6/3 Villa Elisa Padel
Ferrin, Nestor
Rosa, Diego
 
CA622 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Sábado
14/12/2019 22:15
La Fraternal C2 O Villa Elisa Padel
Altamirano, Carlos
Martinena, Martin
6/4 6/2 Villa Elisa Padel
Quarchioni, Alejandro Franco
Marquez, Luis
 
CA626 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/12/2019 11:00
La Fraternal C1 Q Villa Elisa Padel
Mińo, Lucas
Maffeo, Adrian
6/7 6/3 7/5 Villa Elisa Padel
Altamirano, Carlos
Martinena, Martin
 
DA711 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/12/2019 12:15
La Fraternal C1 S Villa Elisa Padel
Horn, Maria Gabriela
AcuŃa, Edith Adriana
6/4 6/2 Villa Elisa Padel
Goddard, Camila
Buzzeiro, Veronica
 
DA712 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/12/2019 12:15
La Fraternal C2 S   Villa Elisa Padel
Falcon, Maria Antonella
Evrett Arias, Guillermina
4/6 2/6 Villa Elisa Padel
Liciaga, Maria Rosa
Correa, Karina Veronica
CA315 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/12/2019 13:30
La Fraternal C1 Q Villa Elisa Padel
Marquez, Lautaro
Bolognese, Joaquin
3/6 6/2 6/1 Villa Elisa Padel
Irrazabal, Juan Ignacio
Bezek, Matias
 
CA318 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/12/2019 13:30
La Fraternal C2 Q   Villa Elisa Padel
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Vega, Rodrigo
6/7 2/6 Villa Elisa Padel
Gonzalez, Alan Julian
Martinez, Daniel
DA609 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
15/12/2019 14:45
La Fraternal C1 S Villa Elisa Padel
Grabiel, Nerina
Mauro, Catalina
7/5 6/4 Villa Elisa Padel
Novoa, Miriam Elizabeth
Giotta, Elizabeth Gladys
 
DA610 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
15/12/2019 14:45
La Fraternal C2 S   Villa Elisa Padel
Borba, Teresa Lujan
Gomez, Nicole Jazmin
2/6 6/7 Villa Elisa Padel
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
DA713 Damas 7ma
7° Dama_D
Domingo
15/12/2019 16:00
La Fraternal C1 W Villa Elisa Padel
Horn, Maria Gabriela
AcuŃa, Edith Adriana
6/4 7/5 Villa Elisa Padel
Liciaga, Maria Rosa
Correa, Karina Veronica
 
VD318 Senior 3ra
sr3ra
Domingo
15/12/2019 16:00
La Fraternal C2 W   Villa Elisa Padel
Garrido, Javier
Pereyra, Jorge
3/6 2/6 Villa Elisa Padel
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
CA716 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/12/2019 16:00
Estacion Norte C4 S   Villa Elisa Padel
Ortiz, Walter Jose
Rodriguez, Cesar Rafael
6/3 2/6 6/7 Villa Elisa Padel
Deviggiano, Adrian
Gutierrez, Mario
CA717 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/12/2019 16:00
Estacion Norte C6 S Villa Elisa Padel
Gonzalez, Sebastian
Zapiola, Nicolas
6/0 6/4 Villa Elisa Padel
Rocha, Eduardo
Juarez, Agustin
 
CA629 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/12/2019 16:00
Estacion Norte C3 S   Villa Elisa Padel
Rosas, Federico
Pendiuk, Jonathan
5/7 4/6 Villa Elisa Padel
Mińo, Lucas
Maffeo, Adrian
CA630 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/12/2019 16:00
Estacion Norte C5 S Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
6/3 6/3 Villa Elisa Padel
Echevarne, Lautaro
Martinez, Federico Emanuel
 
CA319 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/12/2019 17:15
La Fraternal C1 S   Villa Elisa Padel
Marquez, Lautaro
Bolognese, Joaquin
6/2 3/6 1/6 Villa Elisa Padel
Villarreal, Lucas
Faropa, Juan
CA320 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/12/2019 17:15
La Fraternal C2 S   Villa Elisa Padel
Delon, Federico
Castillo, Santiago
4/6 5/7 Villa Elisa Padel
Gonzalez, Alan Julian
Martinez, Daniel
CA516 Caballeros 5ta
5° Cab_D
Domingo
15/12/2019 18:30
La Fraternal C1 W   Villa Elisa Padel
Piazza, Juan Pablo
Mingrino, Franco
1/6 5/7 Villa Elisa Padel
Aloia, Facundo Nicolas
Marquez, Bautista
DA611 Damas 6ta
6° Dama_D
Domingo
15/12/2019 18:30
La Fraternal C2 W   Villa Elisa Padel
Grabiel, Nerina
Mauro, Catalina
2/6 4/6 Villa Elisa Padel
Perotti, Silvina Emilce
Urtizberea, Maria Laura
CA414 Caballeros 4ta
4° Cab_D
Domingo
15/12/2019 19:45
La Fraternal C2 W   Villa Elisa Padel
Sendra, Sebastian
Bezek, Matias
5/7 4/6 Villa Elisa Padel
Zapata, Facundo David
Biondi, Fabian
CA718 Caballeros 7ma
7° Cab_D
Domingo
15/12/2019 19:45
La Fraternal C1 W   Villa Elisa Padel
Deviggiano, Adrian
Gutierrez, Mario
1/6 0/6 Villa Elisa Padel
Gonzalez, Sebastian
Zapiola, Nicolas
DA513 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/12/2019 21:00
La Fraternal C1 S   Villa Elisa Padel
Bueno Cocca, Maria Arahi
Roman, Luciana Gisela
2/6 4/6 Villa Elisa Padel
Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
CA631 Caballeros 6ta
6° Cab_D
Domingo
15/12/2019 21:00
La Fraternal C2 W Villa Elisa Padel
Mińo, Lucas
Maffeo, Adrian
3/6 6/4 6/4 Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
 
CA321 Caballeros 3ra
3° Cab_D
Domingo
15/12/2019 22:15
La Fraternal C1 W   Villa Elisa Padel
Villarreal, Lucas
Faropa, Juan
4/6 3/6 Villa Elisa Padel
Gonzalez, Alan Julian
Martinez, Daniel
DA512 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/12/2019 22:15
La Fraternal C2 S Villa Elisa Padel
Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
7/6 6/7 6/1 Villa Elisa Padel
Mazzolini, Oriana
Ferrin, Martina
 
DA514 Damas 5ta
5° Dama_D
Domingo
15/12/2019 23:30
La Fraternal C2 W   Villa Elisa Padel
Franco, Yesica Maria
Greco, Luciana
5/7 3/6 Villa Elisa Padel
Valencia, Silene Andrea
Sanchez, Silvia Gabriela
CA302 Caballeros 3ra
3° Cab_D
No
definido
a Definir A   Villa Elisa Padel
Sena, Nicolas
Fernandez Blanco, Damian Oscar
2/6 5/7 Villa Elisa Padel
Marquez, Lautaro
Bolognese, Joaquin
DA707 Damas 7ma
7° Dama_D
No
definido
a Definir B Villa Elisa Padel
Liciaga, Maria Rosa
Correa, Karina Veronica
6/4 6/4 Villa Elisa Padel
Gavio, Greta
Drobny, Juana
 
DA708 Damas 7ma
7° Dama_D
No
definido
a Definir B Villa Elisa Padel
Callegari, Andrea Paula
Correa, Silvina Fabiana
6/3 6/2 Villa Elisa Padel
Ramirez, Paula
Martinez, Andrea
 
VD309 Senior 3ra
sr3ra
No
definido
a Definir C   Villa Elisa Padel
Ruggeri, Leonardo
Miglio, Rodolfo
3/6 2/6 Villa Elisa Padel
Nicasio, Carlos Alberto
Serra, Francisco Javier
CA708 Caballeros 7ma
7° Cab_D
No
definido
a Definir B   Villa Elisa Padel
Rodriguez Sainz, Sebastian
CastiŃeira, Cristian
W.O. Villa Elisa Padel
Gonzalez, Gonzalo
Minho, Carlos Ariel
CA603 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir A   Villa Elisa Padel
Congregado, Jonathan Ezequiel
Gonzalez Pernia, Diego Rafael
3/6 6/4 3/6 Villa Elisa Padel
Rosas, Federico
Pendiuk, Jonathan
CA604 Caballeros 6ta
6° Cab_D
No
definido
a Definir A Villa Elisa Padel
Altamirano, Carlos
Martinena, Martin
W.O. Villa Elisa Padel
Maldonado, Carlos
Yanelli, Ronan Ezequiel
 

Referencias:


Resultado del partido jugado






 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.180300 segundos



FIN