Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa Clasificatoria    Torneo: Senior 4ta Fechas: 20/09/2019 al 29/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VC401 Sábado
21/09/2019 18:30
Estacion Norte C4

A

  Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
  La Plata / La Plata
Oliver, Gustavo
Estefanel, Marcelo
6/7 3/6
VC402 Domingo
22/09/2019 12:15
Estacion Norte C1

A

Villa Elisa / Villa Elisa
Ramirez, Jose Elvio
Pantuso, Marcelo Alejandro
  Villa Elisa / Villa Elisa
Bracone, Jose Antonio
Pavone, Diego Luis
  W.O.
VC403 Domingo
22/09/2019 17:15
La Fraternal C1

A

  La Plata / La Plata
Oliver, Gustavo
Estefanel, Marcelo
  Villa Elisa / Villa Elisa
Ramirez, Jose Elvio
Pantuso, Marcelo Alejandro
3/6 2/6
VC404 Domingo
22/09/2019 17:15
La Fraternal C2

A

Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
  Villa Elisa / Villa Elisa
Bracone, Jose Antonio
Pavone, Diego Luis
  W.O.
VC405 Viernes
20/09/2019 20:30
Estacion Norte C2

B

Villa Elisa / Villa Elisa
Mansilla, Luis Oscar
Torres, Oscar
  Villa Elisa / Villa Elisa
Belen, Luis
Marquez, Luis
  6/1 1/6 6/4
VC406 Sábado
21/09/2019 17:15
Estacion Norte C4

B

  Villa Elisa / Villa Elisa
Sorgi, Favio
Quinteros, Ricardo Manuel
  Villa Elisa / Villa Elisa
Amaral, Fernando
Leguizamon, Pablo Javier
7/6 2/6 4/6
VC407 Sábado
21/09/2019 22:15
Estacion Norte C3

B

  Villa Elisa / Villa Elisa
Mansilla, Luis Oscar
Torres, Oscar
  Villa Elisa / Villa Elisa
Amaral, Fernando
Leguizamon, Pablo Javier
6/7 2/6
VC408 Sábado
21/09/2019 22:15
Estacion Norte C1

B

  Villa Elisa / Villa Elisa
Belen, Luis
Marquez, Luis
  Villa Elisa / Villa Elisa
Sorgi, Favio
Quinteros, Ricardo Manuel
0/6 6/7
VC409 Sábado
21/09/2019 14:45
Estacion Norte C3

C

  Verónica / Verónica
Monzon, Miguel Eduardo
Mantero, Fabian Andres
  Villa Elisa / Villa Elisa
Ocampo, Alejandro Marcelo
Bonacina, Mariano Enrique
2/6 3/6
VC410 Sábado
21/09/2019 18:30
Estacion Norte C2

C

Villa Elisa / Villa Elisa
Young, Leonardo
Valla, Hernan
  Verónica / Verónica
Monzon, Miguel Eduardo
Mantero, Fabian Andres
  6/2 6/1
VC411 Domingo
22/09/2019 11:00
Estacion Norte C3

C

Villa Elisa / Villa Elisa
Ocampo, Alejandro Marcelo
Bonacina, Mariano Enrique
  Villa Elisa / Villa Elisa
Young, Leonardo
Valla, Hernan
  6/3 6/2
VC412 Sábado
21/09/2019 19:45
Estacion Norte C4

D

  Villa Elisa / Villa Elisa
Boscato, Pablo Javier
Ponsa, Jorge Pedro
  Villa Elisa / Villa Elisa
Frias, Victor Hugo
D Alessandro, Martin Rodrigo
W.O.
VC413 Sábado
21/09/2019 14:45
La Fraternal C1

D

Villa Elisa / Villa Elisa
Guerreiro Miguel, Alejandro
Oyarzun, Eduardo Guillermo
  Villa Elisa / Villa Elisa
Boscato, Pablo Javier
Ponsa, Jorge Pedro
  W.O.
VC414 Domingo
22/09/2019 19:45
Estacion Norte C1

D

  Villa Elisa / Villa Elisa
Frias, Victor Hugo
D Alessandro, Martin Rodrigo
  Villa Elisa / Villa Elisa
Guerreiro Miguel, Alejandro
Oyarzun, Eduardo Guillermo
2/6 6/1 3/6
VC415 Viernes
27/09/2019 20:30
Estacion Norte C1

O

Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
  Villa Elisa / Villa Elisa
Sorgi, Favio
Quinteros, Ricardo Manuel
  6/4 7/6
VC416 Sábado
28/09/2019 12:15
La Fraternal C2

O

La Plata / La Plata
Oliver, Gustavo
Estefanel, Marcelo
  Villa Elisa / Villa Elisa
Mansilla, Luis Oscar
Torres, Oscar
  3/6 6/3 7/5
VC417 Sábado
28/09/2019 17:30
Estacion Norte C1

Q

  Villa Elisa / Villa Elisa
Ramirez, Jose Elvio
Pantuso, Marcelo Alejandro
  Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
4/6 6/7
VC418 Sábado
28/09/2019 14:45
La Fraternal C2

Q

  Villa Elisa / Villa Elisa
Young, Leonardo
Valla, Hernan
  Villa Elisa / Villa Elisa
Guerreiro Miguel, Alejandro
Oyarzun, Eduardo Guillermo
5/7 0/6
VC419 Sábado
28/09/2019 20:00
Estacion Norte C2

Q

Villa Elisa / Villa Elisa
Ocampo, Alejandro Marcelo
Bonacina, Mariano Enrique
  Villa Elisa / Villa Elisa
Frias, Victor Hugo
D Alessandro, Martin Rodrigo
  6/3 6/1
VC420 Sábado
28/09/2019 16:45
Estacion Norte C2

Q

  La Plata / La Plata
Oliver, Gustavo
Estefanel, Marcelo
  Villa Elisa / Villa Elisa
Amaral, Fernando
Leguizamon, Pablo Javier
3/6 5/7
VC421 Domingo
29/09/2019 12:30
La Fraternal C1

S

Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
  Villa Elisa / Villa Elisa
Guerreiro Miguel, Alejandro
Oyarzun, Eduardo Guillermo
  6/4 5/7 6/3
VC422 Domingo
29/09/2019 12:30
La Fraternal C2

S

  Villa Elisa / Villa Elisa
Ocampo, Alejandro Marcelo
Bonacina, Mariano Enrique
  Villa Elisa / Villa Elisa
Amaral, Fernando
Leguizamon, Pablo Javier
3/6 4/6
VC423 Domingo
29/09/2019 20:00
La Fraternal C1

W

Villa Elisa / La Plata
Lopez, Fabio Ruben
Armenti, Luis
  Villa Elisa / Villa Elisa
Amaral, Fernando
Leguizamon, Pablo Javier
  6/4 6/2

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 3ra
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.110200 segundos



FIN