Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa Clasificatoria    Torneo: Caballeros 4ta Fechas: 20/09/2019 al 29/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA401 Viernes
20/09/2019 21:45
Estacion Norte C1

A

  La Plata / La Plata
Bengardini, Nicolas
Zapata, Facundo David
  La Plata / La Plata
Gavio, Gustavo
Drobny, Javier
4/6 6/2 3/6
CA402 Viernes
20/09/2019 20:30
Estacion Norte C1

A

  Villa Elisa / Villa Elisa
Vittor, Damian
Villalba, Luis
  Villa Elisa / La Plata
Bezek, Matias
Iroulat, Gonzalo
2/6 1/6
CA403 Sábado
21/09/2019 13:30
Estacion Norte C2

A

La Plata / La Plata
Gavio, Gustavo
Drobny, Javier
  Villa Elisa / La Plata
Bezek, Matias
Iroulat, Gonzalo
  6/3 6/4
CA404 Sábado
21/09/2019 16:00
La Fraternal C1

A

La Plata / La Plata
Bengardini, Nicolas
Zapata, Facundo David
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vittor, Damian
Villalba, Luis
  6/2 6/2
CA405 Sábado
21/09/2019 13:30
Estacion Norte C1

B

Villa Elisa / La Plata
D Angelo, Fernando Gabriel
Salomon, Joaquin Andres
  La Plata / Villa Elisa
Salas, Diego Maximiliano
Lopez, Juan Manuel
  3/6 6/3 6/3
CA406 Sábado
21/09/2019 14:45
Estacion Norte C1

B

  La Plata / La Plata
Gargano, Cristian Maximiliano
Rodriguez, Diego
  Villa Elisa / Berazategui
Zapata, Cristian
Belizan, Lucas
6/7 4/6
CA407 Sábado
21/09/2019 19:45
Estacion Norte C3

B

  Villa Elisa / La Plata
D Angelo, Fernando Gabriel
Salomon, Joaquin Andres
  Villa Elisa / Berazategui
Zapata, Cristian
Belizan, Lucas
4/6 3/6
CA408 Domingo
22/09/2019 16:00
Estacion Norte C4

B

La Plata / Villa Elisa
Salas, Diego Maximiliano
Lopez, Juan Manuel
  La Plata / La Plata
Gargano, Cristian Maximiliano
Rodriguez, Diego
  6/3 6/3
CA409 Domingo
22/09/2019 16:00
Estacion Norte C1

C

Coronel Brandsen / Villa Elisa
Guattini, Lautaro
Wooley, Leonardo
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vaccari, Franco
Marcheschi, Pablo
  6/4 4/6 7/6
CA410 No
definido
a Definir

C

  La Plata / Villa Elisa
De Lucia, Federico
Giuliani, Carlos
  Coronel Brandsen / Villa Elisa
Guattini, Lautaro
Wooley, Leonardo
6/7 6/4 0/6
CA411 No
definido
a Definir

C

Villa Elisa / Villa Elisa
Vaccari, Franco
Marcheschi, Pablo
  La Plata / Villa Elisa
De Lucia, Federico
Giuliani, Carlos
  6/4 6/4
CA412 Sábado
28/09/2019 14:45
La Fraternal C1

Q

La Plata / La Plata
Gavio, Gustavo
Drobny, Javier
  La Plata / Villa Elisa
Salas, Diego Maximiliano
Lopez, Juan Manuel
  7/6 6/4
CA413 Sábado
28/09/2019 15:30
Estacion Norte C1

Q

Villa Elisa / La Plata
D Angelo, Fernando Gabriel
Salomon, Joaquin Andres
  Villa Elisa / Villa Elisa
Vaccari, Franco
Marcheschi, Pablo
  7/6 6/0
CA414 Sábado
28/09/2019 18:45
Estacion Norte C2

Q

  Coronel Brandsen / Villa Elisa
Guattini, Lautaro
Wooley, Leonardo
  La Plata / La Plata
Bengardini, Nicolas
Zapata, Facundo David
6/7 6/7
CA415 Sábado
21/09/2019 14:45
La Fraternal C2

Q

Villa Elisa / La Plata
Bezek, Matias
Iroulat, Gonzalo
  Villa Elisa / Berazategui
Zapata, Cristian
Belizan, Lucas
  4/6 6/4 7/6
CA416 Domingo
29/09/2019 15:00
La Fraternal C1

S

  La Plata / La Plata
Gavio, Gustavo
Drobny, Javier
  Villa Elisa / La Plata
D Angelo, Fernando Gabriel
Salomon, Joaquin Andres
2/6 7/6 3/6
CA417 Domingo
29/09/2019 15:00
La Fraternal C2

S

  La Plata / La Plata
Bengardini, Nicolas
Zapata, Facundo David
  Villa Elisa / La Plata
Bezek, Matias
Iroulat, Gonzalo
6/7 4/6
CA418 Domingo
29/09/2019 21:15
La Fraternal C1

W

  Villa Elisa / La Plata
D Angelo, Fernando Gabriel
Salomon, Joaquin Andres
  Villa Elisa / La Plata
Bezek, Matias
Iroulat, Gonzalo
4/6 7/6 3/6

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 3ra
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma
Senior 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.055700 segundos



FIN