Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseńa  
 
ˇ Registrarse !      |       Recordar Contraseńa !!      
       Evento: Etapa Clasificatoria    Torneo: Caballeros 3ra Fechas: 20/09/2019 al 29/09/2019
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

  Filtros Seleccion del Filtro    

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas



Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo      

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
CA301 Domingo
22/09/2019 21:00
La Fraternal C1

A

Villa Elisa / La Plata
Vega, Rodrigo
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
  Villa Elisa / Chascomús
Irrazabal, Juan Ignacio
Marquez, Eduardo
  6/2 6/4
CA302 Domingo
22/09/2019 19:45
Estacion Norte C3

A

  Villa Elisa / Villa Elisa
Fernandez Blanco, Damian Oscar
Bustamante, Pablo Javier
  Villa Elisa / Villa Elisa
Alvarez, Ramiro
Hariyo, Maximiliano
3/6 2/6
CA303 No
definido
a Definir

A

Villa Elisa / La Plata
Vega, Rodrigo
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
  Villa Elisa / Villa Elisa
Alvarez, Ramiro
Hariyo, Maximiliano
  6/2 6/3
CA304 Sábado
28/09/2019 18:30
La Fraternal C1

A

  Villa Elisa / Chascomús
Irrazabal, Juan Ignacio
Marquez, Eduardo
  Villa Elisa / Villa Elisa
Fernandez Blanco, Damian Oscar
Bustamante, Pablo Javier
6/1 2/6 4/6
CA305 Sábado
28/09/2019 13:00
Estacion Norte C3

B

La Plata / Villa Elisa
Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julian
  Villa Elisa / La Plata
Igarategui, Gustavo Emilio
Zapata, Facundo David
  4/6 6/1 6/4
CA306 Sábado
21/09/2019 17:15
Estacion Norte C2

B

Villa Elisa / Villa Elisa
Montesi, Ignacio Esteban
Garcia Calderon, Martin Enrique
  La Plata / Villa Elisa
Aguilar, Agustin
Gonzalez, Alan Julian
  6/4 6/4
CA307 Viernes
20/09/2019 19:15
Estacion Norte C1

B

Villa Elisa / La Plata
Igarategui, Gustavo Emilio
Zapata, Facundo David
  Villa Elisa / Villa Elisa
Montesi, Ignacio Esteban
Garcia Calderon, Martin Enrique
  3/6 6/1 6/1
CA308 Sábado
28/09/2019 22:15
La Fraternal C1

Q

  Villa Elisa / Villa Elisa
Fernandez Blanco, Damian Oscar
Bustamante, Pablo Javier
  Villa Elisa / La Plata
Igarategui, Gustavo Emilio
Zapata, Facundo David
2/6 6/1 1/6
CA309 Domingo
29/09/2019 16:15
La Fraternal C1

S

Villa Elisa / La Plata
Vega, Rodrigo
Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
  Villa Elisa / La Plata
Igarategui, Gustavo Emilio
Zapata, Facundo David
  6/3 7/6
CA310 Domingo
29/09/2019 16:15
La Fraternal C2

S

  Villa Elisa / Villa Elisa
Alvarez, Ramiro
Hariyo, Maximiliano
  Villa Elisa / Villa Elisa
Montesi, Ignacio Esteban
Garcia Calderon, Martin Enrique
5/7 6/7

Referencias:


Resultado del partido jugado





  Partidos Jugados Partidos Jugados de los otros Torneos del mismo Evento     

Listado de Torneos que componen el Evento
 
Damas 5ta
Damas 6ta
Caballeros 4ta
Caballeros 5ta
Caballeros 6ta
Caballeros 7ma
Senior 4ta


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmień język na polski
Tiempo de ejecución: 0.057700 segundos



FIN