Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
¡ Registrarse !      |       Recordar Contraseña !!      
»» Evento:   TORNEO LA FRATERNAL ULTIMA ETAPA | »» Localidad: Ringuelet | Villa Elisa   »» Fechas: 06/12/2019 al 15/12/2019

  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Viernes 06/12/2019
17:00
Sosa/Bustam..
76 46-67
Guattini/Camayo..
Grupo C
(3° Cab_D)
18:15
Devigg../Gutier..
67 26
Escobar/Escobar
Grupo C
(7° Cab_D)
19:30
Yalul/Visconti
26 46
Ferran/Gandara
Grupo C
(5° Cab_D)
20:45
Gomez/Martino
16 06
Roman/Gomez
Grupo A
(4° Cab_D)
22:00
Mansilla/Mengotti
46 46
Quarch../Marquez
Grupo D
(6° Cab_D)
23:15
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Nedela/Castillo
36 61-75
Zubrzy../Vittor
Grupo C
(6° Cab_D)
20:45
Guattini/Camayo..
62 36-36
Delon/Castillo
Grupo C
(3° Cab_D)
22:00
Gonzalez/Minho
26 16
Rocha/Juarez
Grupo B
(7° Cab_D)
23:15
Libre
17:00
Sendra/Bezek
46 46
Zapata/Biondi
Grupo B
(4° Cab_D)
18:15
Libre
19:30
Nicasio/Serra
60 62
Lopez/Armenti
Grupo C
(sr3ra)
20:45
Galleg../Rodrig..
26 67
Scorza/Canosa
Grupo D
(3° Cab_D)
22:00
Ortiz/Rodrig..
61 62
Bertini/Arguel..
Grupo A
(7° Cab_D)
23:15
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Bloqueada
23:15
Libre
17:00
Piazza/Mingrino
76 75
Yalul/Visconti
Grupo C
(5° Cab_D)
18:15
Oliverio/Castag..
61 36-26
Ferrin/Rosa
Grupo B
(sr3ra)
19:30
Libre
20:45
Moyano/Gural
46 26
De Rose/Tondato
Grupo B
(sr3ra)
22:00
Libre
23:15
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Zapata/Biondi
57 76-76
Vaccari/Prieto
Grupo B
(4° Cab_D)
22:00
Libre
23:15
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Sábado 07/12/2019
00:30
Bloqueada
11:00
Grabiel/Mauro
76 46-62
Borba/Gomez
Grupo A
(6° Dama_D)
12:15
Gambella/Guerre..
64 64
Erceg/Lespade
Grupo A
(5° Cab_D)
13:30
Casciano/Illarra
26 36
Falcon/Evrett..
Grupo A
(7° Dama_D)
14:45
Giles/Sane
63 16-62
Mauregui/Rosign..
Grupo A
(sr3ra)
16:00
Lopez/Armenti
57 61-57
Ruggeri/Miglio
Grupo C
(sr3ra)
17:15
Scagli../Vega
64 64
Benz/Quiñonez
Grupo A
(3° Cab_D)
18:30
Bernas../Prado
26 16
Martinez/Veron
Grupo C
(5° Dama_D)
19:45
Vittor/Nisii
75 46-75
Gambella/Guerre..
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Quarch../Marquez
62 67-63
Echeva../Martinez
Grupo D
(6° Cab_D)
22:15
Lamberti/Rivelli
67 62-61
Rodrig../CastiÑ..
Grupo B
(7° Cab_D)
23:30
Libre
00:30
Bloqueada
11:00
Libre
12:15
Novoa/Giotta
67 26
Perotti/Urtizb..
Grupo B
(6° Dama_D)
13:30
Gonzalez/Zapiola
46 62-61
Arguello/Aguilar
Grupo A
(7° Cab_D)
14:45
Vittor/Nisii
75 75
Abregu../Villalba
Grupo A
(5° Cab_D)
16:00
Marche../Grabiel
67 63-75
Gomez/Martino
Grupo A
(4° Cab_D)
18:30
Alcaraz/Miranda
64 62
Correa/Barrios
Grupo B
(6° Cab_D)
19:45
Abregu../Villalba
46 67
Erceg/Lespade
Grupo A
(5° Cab_D)
21:00
Irraza../Bezek
46 36
Gonzalez/Martinez
Grupo B
(3° Cab_D)
21:45
Derudi/Barrera
57 46
Frias/Oyarzun
Grupo F
(6° Cab_D)
22:15
Escobar/Escobar
62 62
Gonzalez/Gonzalez
Grupo C
(7° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Gonzalez/Martinez
61 63
Bengar../Shilli..
Grupo B
(3° Cab_D)
14:15
Mansilla/Martinez
67 26
Alcaraz/Miranda
Grupo B
(6° Cab_D)
15:30
Taglia../Paez
57 57
Miño/Maffeo
Grupo E
(6° Cab_D)
16:45
Pollero/Insaur..
06 36
Mazzol../Ferrin
Grupo B
(5° Dama_D)
18:00
Gonzalez/Gonzalez
16 76-36
Devigg../Gutier..
Grupo C
(7° Cab_D)
19:15
Garrido/Pereyra
63 76
Rojas/Grabiel
Grupo A
(sr3ra)
20:30
Bruno/Lavin
57 46
Novoa/Giotta
Grupo B
(6° Dama_D)
21:45
Bloqueada
21:45
Valencia/Sanchez
63 62
Pollero/Insaur..
Grupo B
(5° Dama_D)
22:15
Bloqueada
23:00
Libre
23:30
Bloqueada
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
13:00
Delon/Castillo
62 46-63
Sosa/Bustam..
Grupo C
(3° Cab_D)
14:15
Cordon/Silva
46 64-64
Bernas../Prado
Grupo C
(5° Dama_D)
15:30
Vaccari/Prieto
46 36
Sendra/Bezek
Grupo B
(4° Cab_D)
16:45
Bengar../Shilli..
46 46
Irraza../Bezek
Grupo B
(3° Cab_D)
18:00
Miño/Maffeo
62 76
Sarati/Gaddi
Grupo E
(6° Cab_D)
19:15
Villar../Faropa
63 67-61
Galleg../Rodrig..
Grupo D
(3° Cab_D)
20:30
Libre
21:45
Bloqueada
21:45
Goddard/Buzzeiro
06 16
Horn/AcuÑa
Grupo A
(7° Dama_D)
22:15
Bloqueada
23:00
Libre
23:30
Bloqueada
00:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Sarati/Gaddi
62 16-64
Taglia../Paez
Grupo E
(6° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Domingo 08/12/2019
11:00
Maldon../Yanelli
W.O.
Rosas/Pendiuk
Grupo A
(6° Cab_D)
12:15
Congre../Gonzal..
36 63-62
Altami../Martin..
Grupo A
(6° Cab_D)
13:30
Romero/Pereir..
36 36
Nedela/Castillo
Grupo C
(6° Cab_D)
14:45
Giacomin/Belder..
46 46
Aloia/Marquez
Grupo B
(5° Cab_D)
16:00
Bueno ../Grijo
75 46-62
Derudi/Barrera
Grupo F
(6° Cab_D)
17:15
Lamberti/Rivelli
67 67
Rocha/Juarez
Grupo B
(7° Cab_D)
18:30
Drobny/Salomon
64 63
De Mar../Scorza
Grupo C
(4° Cab_D)
19:45
Martinez/Veron
60 60
Cordon/Silva
Grupo C
(5° Dama_D)
21:00
Frias/Oyarzun
62 61
Bueno ../Grijo
Grupo F
(6° Cab_D)
22:15
Villalba/Villalba
26 63-60
Giacomin/Belder..
Grupo B
(5° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Gavio/Drobny
61 61
Ramirez/Martinez
Grupo B
(7° Dama_D)
12:15
Libre
13:30
Calleg../Correa
46 16
Liciaga/Correa
Grupo B
(7° Dama_D)
14:45
Luca/Irraza..
61 26-46
Drobny/Salomon
Grupo C
(4° Cab_D)
16:00
Gonzalez/Zapiola
46 67
Ortiz/Rodrig..
Grupo A
(7° Cab_D)
17:15
Libre
18:30
Zubrzy../Vittor
36 75-62
Romero/Pereir..
Grupo C
(6° Cab_D)
19:45
Correa/Barrios
W.O.
Mansilla/Martinez
Grupo B
(6° Cab_D)
21:00
Fuks/Mening..
36 63-57
Bueno ../Roman
Grupo A
(5° Dama_D)
22:15
De Mar../Scorza
64 64
Luca/Irraza..
Grupo C
(4° Cab_D)
23:30
Libre
15:00
Garrido/Pereyra
46 63-61
Giles/Sane
Grupo A
(sr3ra)
16:15
Falcon/Evrett..
06 36
Horn/AcuÑa
Grupo A
(7° Dama_D)
17:30
Libre
18:30
Bloqueada
18:45
Libre
19:45
Libre
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Libre
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:15
Bloqueada
17:30
Libre
18:30
Rojas/Grabiel
67 64-61
Mauregui/Rosign..
Grupo A
(sr3ra)
19:00
Libre
19:45
Libre
20:30
Aracena/Toledo
60 46-63
Vega/Molina
Grupo A
(6° Dama_D)
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:30
Arguello/Aguilar
64 61
Bertini/Arguel..
Grupo A
(7° Cab_D)
19:30
Perotti/Urtizb..
62 62
Bruno/Lavin
Grupo B
(6° Dama_D)
19:45
Scorza/Canosa
36 26
Villar../Faropa
Grupo D
(3° Cab_D)
20:00
Libre
21:00
Libre
21:15
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Lunes 09/12/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Martes 10/12/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Miércoles 11/12/2019
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:15
Ferrin/Rosa
64 64
De Rose/Tondato
Grupo B
(sr3ra)
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
10:00
Libre
11:15
Libre
12:30
Libre
13:45
Libre
15:00
Libre
16:15
Libre
17:30
Libre
18:45
Libre
20:00
Libre
21:15
Libre
22:30
Libre
23:45
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Jueves 12/12/2019
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Ortiz/Rodrig..
57 64-64
Lamberti/Rivelli
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
08:00
Libre
09:15
Libre
10:30
Libre
11:45
Libre
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Libre
23:00
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Viernes 13/12/2019
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Roman/Gomez
60 61
Marche../Grabiel
Grupo A
(4° Cab_D)
22:00
Libre
23:15
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Libre
20:45
Libre
22:00
Echeva../Martinez
63 64
Mansilla/Mengotti
Grupo D
(6° Cab_D)
23:15
Libre
17:00
Ferran/Gandara
36 63-62
Piazza/Mingrino
Grupo C
(5° Cab_D)
18:15
Congre../Gonzal..
62 64
Frias/Oyarzun
Octavos de Final
(6° Cab_D)
19:30
Aracena/Toledo
26 26
Grabiel/Mauro
Grupo A
(6° Dama_D)
20:45
Libre
22:00
Scagli../Vega
46 46
Marquez/Bologn..
Grupo A
(3° Cab_D)
23:15
Libre
17:00
Bloqueada
18:15
Bloqueada
19:30
Bloqueada
20:45
Bloqueada
22:00
Bloqueada
23:15
Bloqueada
17:00
Escobar/Escobar
26 62-36
Gonzalez/Zapiola
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
18:15
Libre
19:30
Gonzalez/Minho
36 46
Devigg../Gutier..
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
20:45
Oliverio/Castag..
W.O.
Moyano/Gural
Grupo B
(sr3ra)
22:00
Aloia/Marquez
63 46-64
Villalba/Villalba
Grupo B
(5° Cab_D)
23:15
Libre
17:00
Libre
18:15
Libre
19:30
Sendra/Bezek
64 64
De Mar../Scorza
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
20:45
Mazzol../Ferrin
36 36
Valencia/Sanchez
Grupo B
(5° Dama_D)
22:00
Franco/Greco
61 60
Fuks/Mening..
Grupo A
(5° Dama_D)
23:15
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Sábado 14/12/2019
11:00
Libre
12:15
Casciano/Illarra
26 26
Goddard/Buzzeiro
Grupo A
(7° Dama_D)
13:30
Miño/Maffeo
61 62
Correa/Barrios
Octavos de Final
(6° Cab_D)
14:45
Bueno ../Roman
67 26
Franco/Greco
Grupo A
(5° Dama_D)
16:00
Roman/Gomez
67 67
Sendra/Bezek
Semifinal
(4° Cab_D)
17:15
Zubrzy../Vittor
61 61
Bueno ../Grijo
Octavos de Final
(6° Cab_D)
18:30
Vittor/Nisii
36 46
Piazza/Mingrino
Semifinal
(5° Cab_D)
19:45
Martinez/Veron
36 63-26
Bueno ../Roman
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
21:00
Ferran/Gandara
36 26
Aloia/Marquez
Semifinal
(5° Cab_D)
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Arguello/Aguilar
26 63-67
Rocha/Juarez
Cuartos de Final
(7° Cab_D)
13:30
Erceg/Lespade
36 46
Aloia/Marquez
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:45
Vega/Molina
16 46
Borba/Gomez
Grupo A
(6° Dama_D)
16:00
Sarati/Gaddi
W.O.
Echeva../Martinez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
17:15
De Rose/Tondato
76 75
Ruggeri/Miglio
Cuartos de Final
(sr3ra)
18:30
Falcon/Evrett..
64 61
Calleg../Correa
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
19:45
Garrido/Pereyra
75 62
De Rose/Tondato
Semifinal
(sr3ra)
21:00
Rosas/Pendiuk
64 63
Zubrzy../Vittor
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
22:15
Altami../Martin..
64 62
Quarch../Marquez
Octavos de Final
(6° Cab_D)
23:30
Libre
13:00
Libre
14:15
Mazzol../Ferrin
76 63
Cordon/Silva
Cuartos de Final
(5° Dama_D)
15:30
Drobny/Salomon
62 62
Marche../Grabiel
Cuartos de Final
(4° Cab_D)
16:45
Delon/Castillo
64 46-60
Scorza/Canosa
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
18:00
Nedela/Castillo
46 46
Congre../Gonzal..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
19:15
Aracena/Toledo
16 06
Novoa/Giotta
Cuartos de Final
(6° Dama_D)
20:30
Drobny/Salomon
62 26-36
Zapata/Biondi
Semifinal
(4° Cab_D)
21:45
Bloqueada
21:45
Nicasio/Serra
46 76-63
Ferrin/Rosa
Semifinal
(sr3ra)
22:15
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Libre
15:30
Libre
16:45
Libre
18:00
Libre
19:15
Libre
20:30
Libre
21:00
Bloqueada
21:45
Libre
22:15
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Libre
14:15
Ferran/Gandara
57 63-62
Gambella/Guerre..
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
15:30
Garrido/Pereyra
63 64
Moyano/Gural
Cuartos de Final
(sr3ra)
16:45
Rojas/Grabiel
67 16
Ferrin/Rosa
Cuartos de Final
(sr3ra)
18:00
Benz/Quiñonez
46 36
Sena/Fernan..
Grupo A
(3° Cab_D)
19:15
Libre
20:30
Libre
21:45
Bloqueada
21:45
Sena/Fernan..
16 46
Irraza../Bezek
Octavos de Final
(3° Cab_D)
22:15
Bloqueada
23:30
Bloqueada
13:00
Villalba/Villalba
46 63-46
Piazza/Mingrino
Cuartos de Final
(5° Cab_D)
14:15
Nicasio/Serra
63 62
Giles/Sane
Cuartos de Final
(sr3ra)
15:30
Libre
16:45
Guattini/Camayo..
57 67
Villar../Faropa
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
18:00
Goddard/Buzzeiro
63 61
Gavio/Drobny
Cuartos de Final
(7° Dama_D)
19:15
Libre
20:30
Echeva../Martinez
64 64
Alcaraz/Miranda
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
21:00
Bloqueada
21:45
Libre
22:15
Bloqueada
23:30
Bloqueada
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6
Domingo 15/12/2019
11:00
Miño/Maffeo
67 63-75
Altami../Martin..
Cuartos de Final
(6° Cab_D)
12:15
Horn/AcuÑa
64 62
Goddard/Buzzeiro
Semifinal
(7° Dama_D)
13:30
Marquez/Bologn..
36 62-61
Irraza../Bezek
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:45
Grabiel/Mauro
75 64
Novoa/Giotta
Semifinal
(6° Dama_D)
16:00
Horn/AcuÑa
64 75
Liciaga/Correa
Final
(7° Dama_D)
17:15
Marquez/Bologn..
62 36-16
Villar../Faropa
Semifinal
(3° Cab_D)
18:30
Piazza/Mingrino
16 57
Aloia/Marquez
Final
(5° Cab_D)
19:45
Devigg../Gutier..
16 06
Gonzalez/Zapiola
Final
(7° Cab_D)
21:00
Bueno ../Roman
26 46
Valencia/Sanchez
Semifinal
(5° Dama_D)
22:15
Villar../Faropa
46 36
Gonzalez/Martinez
Final
(3° Cab_D)
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Falcon/Evrett..
46 26
Liciaga/Correa
Semifinal
(7° Dama_D)
13:30
Scagli../Vega
67 26
Gonzalez/Martinez
Cuartos de Final
(3° Cab_D)
14:45
Borba/Gomez
26 67
Perotti/Urtizb..
Semifinal
(6° Dama_D)
16:00
Garrido/Pereyra
36 26
Nicasio/Serra
Final
(sr3ra)
17:15
Delon/Castillo
46 57
Gonzalez/Martinez
Semifinal
(3° Cab_D)
18:30
Grabiel/Mauro
26 46
Perotti/Urtizb..
Final
(6° Dama_D)
19:45
Sendra/Bezek
57 46
Zapata/Biondi
Final
(4° Cab_D)
21:00
Miño/Maffeo
36 64-64
Congre../Gonzal..
Final
(6° Cab_D)
22:15
Franco/Greco
76 67-61
Mazzol../Ferrin
Semifinal
(5° Dama_D)
23:30
Franco/Greco
57 36
Valencia/Sanchez
Final
(5° Dama_D)
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Rosas/Pendiuk
57 46
Miño/Maffeo
Semifinal
(6° Cab_D)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Ortiz/Rodrig..
63 26-67
Devigg../Gutier..
Semifinal
(7° Cab_D)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Congre../Gonzal..
63 63
Echeva../Martinez
Semifinal
(6° Cab_D)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
11:00
Libre
12:15
Libre
13:30
Libre
14:45
Libre
16:00
Gonzalez/Zapiola
60 64
Rocha/Juarez
Semifinal
(7° Cab_D)
17:15
Libre
18:30
Libre
19:45
Libre
21:00
Libre
22:15
Libre
23:30
Libre
  La Fraternal C1 La Fraternal C2 Estacion Norte C3 Estacion Norte C4 Estacion Norte C5 Estacion Norte C6


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2018 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer

http://www.padelorganizer.com.ar

 Sistema de Organización y Seguimiento ONLINE de Torneos de Padel
 

 Un Producto de...
  Organizer Sports

http://www.organizersports.com.ar

 Empresa de Desarrollo de Software especializada en Eventos Deportivos
 

 Eventos y Torneos de PADEL
 
Complejos:  
La Fraternal / Estacion Norte /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre sprak til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.108200 segundos



FIN