Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
A
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 4 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Villa Elisa Padel
Vega, Rodrigo / Scagliotti Malleville, Walter Carlos Fernando
Villa Elisa / La Plata
 240         4 4 13  
         
2
Villa Elisa Padel
Fernandez Blanco, Damian Oscar / Bustamante, Pablo Javier
Villa Elisa / Villa Elisa
 5         3 -1 -6  
         
3
Villa Elisa Padel
Alvarez, Ramiro / Hariyo, Maximiliano
Villa Elisa / Villa Elisa
 0         3 0 0  
         
4
Villa Elisa Padel
Irrazabal, Juan Ignacio / Marquez, Eduardo
Villa Elisa / Chascomús
 0         2 -3 -7  
         

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA301
La Fraternal C1
   
Villa Elisa / La Plata
 vs  Villa Elisa / Chascomús
 
Vega / Scagliotti Malleville Irrazabal / Marquez
Domingo 22/09/2019 21:00 62-64
CA302
Estacion Norte C3
   
  Villa Elisa / Villa Elisa
 vs  Villa Elisa / Villa Elisa
Fernandez Blanco / Bustamante Alvarez / Hariyo
Domingo 22/09/2019 19:45 36-26
CA303
Sede A Definir
   
Villa Elisa / La Plata
GvsG Villa Elisa / Villa Elisa
 
Vega / Scagliotti Malleville Alvarez / Hariyo
Fecha y Hora a Definir 62-63
CA304
La Fraternal C1
   
  Villa Elisa / Chascomús
PvsP Villa Elisa / Villa Elisa
Irrazabal / Marquez Fernandez Blanco / Bustamante
Sábado 28/09/2019 18:30 61-26-46
                     



Categoria: Caballeros 3ra
Zona:  
B
Nro Equipo / Jugador Rank 1 2 3 Ptos Dif. Sets Dif. Game Pos
1
Villa Elisa Padel
Aguilar, Agustin / Gonzalez, Alan Julian
La Plata / Villa Elisa
 120       3 -1 1  
       
2
Villa Elisa Padel
Montesi, Ignacio Esteban / Garcia Calderon, Martin Enrique
Villa Elisa / Villa Elisa
 95       3 1 -3  
       
3
Villa Elisa Padel
Igarategui, Gustavo Emilio / Zapata, Facundo David
Villa Elisa / La Plata
 0       3 0 2  
       

Partido / Complejo Partido Dia / Hora Resultado
CA305
Estacion Norte C3
   
La Plata / Villa Elisa
 vs  Villa Elisa / La Plata
 
Aguilar / Gonzalez Igarategui / Zapata
Sábado 28/09/2019 13:00 46-61-64
CA306
Estacion Norte C2
   
Villa Elisa / Villa Elisa
 vs  La Plata / Villa Elisa
 
Montesi / Garcia Calderon Aguilar / Gonzalez
Sábado 21/09/2019 17:15 64-64
CA307
Estacion Norte C1
   
Villa Elisa / La Plata
 vs  Villa Elisa / Villa Elisa
 
Igarategui / Zapata Montesi / Garcia Calderon
Viernes 20/09/2019 19:15 36-61-61